Свежие перлы от Януковича: неприкрытое место, ревальвирование гривны, походы налево и сломанные шеи

- 15.01.2010 23:52
Свежие перлы от Януковича: неприкрытое место, ревальвирование гривны, походы налево и сломанные шеи

Сегодня, в эфире телепередачи Дмитрия Киселева, в видео обращении львовский студент сказал, что улицы Львова к приезду Януковича перекрывают-что тогда будет, если Янукович станет президентом? "Я буду стараться ездить так, чтобы не мешать вам жить во Львове и в других регионах", - сказал Янукович, однако заметив, что во Львове он только возложил цветы к памятнику Шевченко и в спокойной обстановке пообщался с жителями.

>>>Янукович назвал жителей Львова лучшими "геноцидами" страны

Образовательная реформа и внедрение Болонской системы была прокомментирована так:она не своевременна, это веяние моды. "Когда у нас одно место, как говорят, еще не прикрыто и когда мы живем в условиях такого плохого финансирования наших учебных заведений, это недопустимо. Если бежать так, как мы побежали – можно сломать шею. А ломать молодых людей нельзя".

Обращаясь к Анне Герман, Янукович сказал: "Что-то вы в последнее время стали смотреть налево. Хотите сбежать от меня?". А на вопрос об уходе Герман, Янукович ответил: "Не отпущу ее от себя".

Также Янукович в эфире у Киселева сказал: "К политике у меня отношение отрицательное, в нашей семье разговоры о политике запрещены. Моя жена никогда не относилась к политике положительно". А комментируя выступления жены в 2004 году,  Янукович сказал: "Я ей говорил: Зачем ты полезла на трибуну? А она: Я женщина, я - твоя жена. - Она хотела меня защитить".

А в конце передачи Дмитрия Киселева Янукович сказал -"Ревальвирование гривны произошло именно из за них", явно перепутав данный термин со словом девальвация.


Виктор Попков


Ключові слова: Янукович смешные фразы 2010 перлы

Коментарі (2)
гость | 26.02.2010
иди, кради, у бендеров на большее ума не хватит

гість | 05.02.2010
ну придурок, що тут додаси? :) треба й самому піти в людей шапки красти... глядіш - і президентом стану!

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Старейшие серийные убийцы в мире кто самые старейшие серийные убийцы в мире?
- 23.02.2025 10:45
Что такое лимбо скейтинг? Лимбоскейтинг — это необычный и захватывающий
- 22.02.2025 09:19
Відійшла у вічність неймовірна людина Людмила Володимірівна Кондрук Людмила Володимирівна присвятила своє життя створенню атмосфери тепла, затишку та вишуканого смаку.
- 21.02.2025 19:31
У Чернівцях 21-річний водій мікроавтобуса влетів у тролейбус та:загинув ДТП Повідомлення про дорожньо-транспортну пригоду з потерпілим в обласному
- 21.02.2025 11:40
Коротко честно про криптовалюту Криптовалюта: что это такое и почему она меняет финансовый мир?
- 21.02.2025 09:42
Трамп вважає, що Росія має козирі у переговорах щодо України Колишній та новий президент США Дональд Трамп знову висловився про війну
- 21.02.2025 08:15
Коліматорні приціли: поєднання технологій та комфорту в стрільбі Сучасні стрільці все частіше вибирають інноваційні пристрої, які підвищують точність
- 20.02.2025 14:38
Податок на нерухомість 2025: що очікує покупців та продавців? Власники нерухомості при продажу житла зобов'язані
- 20.02.2025 10:35
Россия имеет козыри против Украины. Прав ли Трамп про Россию? Что Трамп сказал про Россию и Украину? Вопрос: правда ли что Россия иммет козыри против Украины перед Трампом? Правда ли, что Трамп считает, что Россия имеет "козыри" в переговорах по Украине. Правда ли, что Трамп поддерживает Путина в 2025 году?
- 20.02.2025 07:47

Всі новини