В Мариуполе бывший афганец устроил перестрелку
- 17.06.2016 15:51
В Мариуполе возле рынка по улице Лавицкого, неподалеку от местной воинской части, идет перестрелка. Отмечается, что в квартире по указанному адресу бывший военнослужащий бросил гранату, в результате чего пострадал один из правоохранителей.
На проспекте Строителей с самого утра находится оцепление. В квартире находится подозреванмый - бывший военных, афганец. СОгласно имеющейся информации, в квартире у мужчины находится различное оружие.
Местная полиция сообщает, что прибыл по указанному адресу, чтобы проверить, имеется ли у местного жителя зарегистрированное ружья Сайга. Была проедена проверка, в результате которой в квартире у мужчины участковый заметил другое огнестрельное оружие. Суд выдал постановление на обыск, однако полиции в квартиру попасть не удалось. Подозреваемый закрылся внутри и отказался впускать полицию, угрожая им.
Отмечается, что в квартире также находилась жена обвиняемого, которой удалось выбросить из окна пистолет ТТ. Попытки женщины успокоить супруга не увенчались успехом. Однако ей удалось позже покинуть квартиру.
В определенный момент мужчина взорвал гранату, в результате чего пострадал сотрудник подразделения "Сокол" - он получил множественные ранения ног. В полиции не исключают, что и бросавший тажже может быть ранен. На месте происшествия работают полицейские, медики скорой помощи.
Коментарі (0)
Другие новости:
Як налаштувати себе на успіх
У ритмі алгоритму. Чи можливо налаштувати мозок на успіх?
- 11.12.2025 15:08
Рютте зробив заяву про можливі строки мирної угоди та необхідність «перевірити Путіна»
Генеральний секретар НАТО Марк Рютте заявив, що саме
- 11.12.2025 14:53
Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства
Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах
Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей
Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Росія продовжує атакувати Україну дронами: де загроза ударів сьогодні ввечорі?
Обстріли та наслідки
- 07.12.2025 20:43
- 05.12.2025 20:36
.jpg)
4 фишки iPhone, о которых стоит знать перед покупкой