Неизвестный в понедельник заминировал жд вокзал в Черновцах

- 29.03.2016 12:29
Неизвестный в понедельник заминировал жд вокзал в Черновцах

В Черновцах на номер 102 вечером 28 марта поступило анонимное сообщение о минировании железнодорожного вокзала. Благодаря оперативной работе полицейских, "минера" удалось быстро найти и задержать.

Как стало известно, звонок поступил в 22:17. Неизвестный мужчина сказал, что в здании вокзала в Черновцах есть взрывное устройство. Всех людей из помещения вокзала немедленно эвакуировали, и на место оперативно прибыли кинологи, саперы и пиротехники. Сообщается, что никаких взрывных устройств и веществ или других опасных предметов в помещении железнодорожного вокзала специалистами обнаружено не было.

Через некоторое время полицейским удалось установить личность человека, который сообщил о минировании. Им оказался 44-летний мужчина, житель Хотинского района Черновицкой области. Буковинец был пьян, и решил позвонить и сообщить о минировании с собственного мобильного.

В пресс-службе Главного управления Национальной полиции в Черновицкой области отмечают, что шутнику теперь грозит наказание в виде 8 лет лишения свободы.


Ключові слова: минирование вокзала черновцы, железнодорожный вокзал черновцы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як налаштувати себе на успіх У ритмі алгоритму. Чи можливо налаштувати мозок на успіх?
- 11.12.2025 15:08
Рютте зробив заяву про можливі строки мирної угоди та необхідність «перевірити Путіна» Генеральний секретар НАТО Марк Рютте заявив, що саме
- 11.12.2025 14:53
Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
Коломойский сделал громкое заявление: на Миндича было совершено покушение в Израиле. Во время рассмотрения апелляции относительно собственной меры пресечения Коломойский
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі. Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26

Всі новини