Какой будет погода в новогоднюю ночь 2015?

- 18.12.2014 11:30
Какой будет погода в новогоднюю ночь 2015?

В Украине в декабре до нового года погода останется практически без изменений. Так, в новогоднюю ночь 2015 украинцам вряд ли стоит надеяться на морозную и снежную погоду.

Представители украинского Гидрометцентра отмечают, что небольшие колебания температуры могут иметь место, но все же особенно холодно не будет.

Синоптики сообщают, что днем температурные показатели будут положительными - в пределах 3-5 градусов выше нуля. При том в некоторых регионах может потеплеть вплоть до +7... +8 градусов. В то же время небольшие заморозки возможны в ночное время - от 0 до -3 градусов. Осадки ожидаются в виде дождя, местами - с мокрым снегом.

Практически перед Новым годом - 29-31 декабря погода обещает быть солнечной и сухой. Температура воздухов днем будет достигать +7 градусов.

Народный иноптиук Валерий Некрасов отмечает, что настоящая зима наступит удже в 2015 году, в январе, и не обойдется без мороза и снега. По его словам, в феврале ожидается похолодание до -22, однако оно будет кратковременным. Его коллега Леонид Горбань отмечает, что с января по февраль в Украине будет снежно, и сильные морозы проявят себя уже в январе. До середины марта погода будет носить зимний характер.


Ключові слова: новый год 2015 погода, будет ли снег на новый год, погода 2015 новый год

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як оформити спадщину, якщо ви за кордоном: детальний алгоритм Якщо ви є спадкоємцем і перебуваєте за межами України, це не
- 29.07.2025 10:48
Поиск предков, данных о роде в Украине Всё больше людей во всём мире проявляют глубокий интерес к изучению своей семейной истории.
- 27.07.2025 18:02
Як зібрати себе докупи після нічного обстрілу: дієві вправи для заспокоєння Нічні атаки знову стали частиною буденності для багатьох українців. 2–3 години
- 26.07.2025 13:38
Назарію Гусакову заочно оголосять підозру За словами очільника Офісу Генерального прокурора, усі юридичні передумови
- 25.07.2025 11:30
98000 гривень за один дзвінок: як жінка стала жертвою телефонного шахрая Як працює схема: «ваш рахунок у небезпеці»
- 25.07.2025 11:22
Поліція безсила: мерзот, які били дівчину з пакетом на голові, не покарають. Жертва претензій немає Коли мовчання сильніше за закон: чому поліція безсила перед домашнім або вуличним насильством
- 25.07.2025 11:10
У Сокирянській колонії викрито інспектора, який торгував наркотиками серед засуджених Згідно з даними слідства, працівник відділу нагляду та безпеки колонії
- 25.07.2025 10:48

Всі новини