Лубкивский возмущен презентацией эмблемы ЧМ-2018

- 30.10.2014 15:46
Лубкивский возмущен презентацией эмблемы ЧМ-2018

Советник руководителя СБУ Маркиян Лубкивский, который возглавлял оргкомитет Евро-2012 в Украине, высказал свое мнение по поводу презентации эмблемы Чемпионата мира-2018. Лубкивский призвал Федерацию футбола Украины, Министерство молодежи и спорта Украины, а также юристов поддержать протест против официального видеоролика к ЧМ-2018, который пройдет в России.

Дело в том, что в видео была показана карта России, в состав которой уже был включен Крым. Примечательно, что видео было опубликовано на официальном канале FIFA в YouTube, что вызвало особое возмущение советника главы СБУ.

По словам Лубкивского, на подобные вещи необходимо реагировать жестко, проинформировав геодезические и картографические организации, а также иностранные средства массовой информации. Глава оргкомитета Евро-2014 отметил, что ели на такие факты не обращать внимане, от Украины может вообще ничего не остаться. Карта территории РФ включает в себя часть территории Украины. Примечательно, что подавляющее большинство мировых лидеров не признали включение Крыма в состав РФ.

Отметим, что на видео-презентации нового логотипа Чемпионата мира, который пройдет в 2018 году на территории Российской Федерации, Крым на карте РФ можно заметить в диапазоне с 19 по 21 секунду ролика.

Примечательно, что после презентации эмблемы мундиаля 2018 в сети появилось множество смешных фотографий на эту тему.



Ключові слова: Маркиян Лубкивский, презентация лого чемпионата мира 2014

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лікування бронхіту: ефективні підходи до відновлення дихання Бронхіт — це поширене захворювання дихальної системи, що
- 26.06.2025 10:25
Загострення конфлікту: Іран та Ізраїль у прямому протистоянні Напруженість між Ізраїлем та Іраном досягла
- 19.06.2025 16:29
Обострение конфликта: Иран и Израиль в прямом противостоянии Свежие данные: 1. Масштабная иранская
- 19.06.2025 16:27
Як підготуватися до розлучення? Поради юриста Підготовка до розлучення вимагає шанобливого юридичного та
- 17.06.2025 15:43
Что происходит в Иране и Израиле простыми словами? Израиль и Иран – на грани великой войны: что происходит
- 16.06.2025 15:17
Израиль готовится к удару по Ирану Что происходит в Иране?
- 16.06.2025 13:57
Що відбувається в Ірані та Ізраїлі простими словами? Ізраїль і Іран — на межі великої війни: що відбувається
- 13.06.2025 15:16
Робот-пылесос Xiaomi Robot не подает воду как исправить Если фильтр системы подачи воды загрязнен, его нужно очистить.
- 08.06.2025 15:28

Всі новини