Курортный сезон 2014 в Крыму спасут российские туристы

- 10.04.2014 11:15
Курортный сезон 2014 в Крыму спасут российские туристы

Курортный сезон в Крыму должны поддержать туристы из России и стран СНГ, и их должно прибыть примерно 8 миллионов человек, отметил Владимир Константинов, который занимает пост госсовета республики Крыма.

Глава госсовета озвучил данную информацию в четверг, 10 апреля, на заседании постоянной комиссии по санаторно-курортным вопросам.

Константинов отметил, что были поставлены задачи принять около 8 миллионов отдыхающих в Крыму. Кроме того, необходимо полностью заполнить все санатории, пансионаты, а также объекты частного размещения на полуострове. Кромме того, глава госсовета подчеркнул, что курортный сезон 2014 будет принципиально отличаться от всех предыдущих. Стоит отметитт, что если в Крыму большая часть отдыхающих относилась к туристам Украины, то теперь это будут российские туристы. По словам Константинова, в Крым необходимо озвратить традиционных российских отдыхающих.

Для повышения качества сервиса Константинов направил всем профильным министерствам поручение заняться имиджевой политикой курортов Крыма.

К началу сезона, отмечает спикер, должен быть готов весь комплекс, и качество услуг обещает быть высоким. Константинов также подчеркнул, что уже на майские праздники в Крым прибывают первые группы туристов. Это ознаменует начало туристического сезона 2014 в Крыму. И для успешного старта необходимо принять все необходимые меры.


Ключові слова: российские туристы в Крыму, Крым сезон 2014, туристический сезон крым 2014

Коментарі (2)
Виталий | 24.04.2014
О каком сезоне в Крыму идет речь, там цены взвинтили на все, в частности на питание. Этим летом на отдых либо за границу, либо в Бердянск. В Бердянске хоть цены на продукты как везде. И что скажете, во сколько раз в Крыму дороже?

Украина | 18.04.2014
Русские туристы уже спасли Абхазию,которая за 22 года с жемчужины превратилась в процветающую страну разрухи (спасибо русским).А как же хорошо живет местное население:все богатые да обеспеченные.Крыму было плохо и скучно существовать в составе Украины за последние 23 года ни с кем не воевали,тоска.А теперь украли украинские базы,здравницы,санатории и милости просим господа россияне все для вас сделаем,даже Родину продадим.Поздравляем крымчане вы вступили в новую фазу своей веселой жизни. Президент и одновременно царь-батюшка имеет много военных проектов.Россия страна огромная есть где поселить тех у кого иное мнение нежели у коленно-приклоненных.Ваши дети и внуки обязательно вас отблагодарят,за то что подарили им такое будущее.Успехов вам и процветания,ведь среди вас есть очень много людей достойных и великих...

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Как закрыть статус УКР онлайн беженцам в Польше? Зайти через профиль зауфаны на этот сайт и следовать инструкции, выбрать название ужонда где открывали СТЗ (это важно)
- 29.03.2023 13:29
Чоловік пограбував заправку на копійчану суму і 14 років ховався у печері. Мешканець Китаю 14 років ховався в печері після пограбування
- 13.03.2023 21:58
У Чернівецькому районі поліцейські розслідують ДТП з трьома потерпілими Учора пізно ввечері, 12 березня, до поліції надійшло повідомлення про те, що в селі
- 13.03.2023 13:25
Україна одержала першу систему ПРО Patriot Як пише Financial Times, також очікується постачання кількох систем Patriot з Нідерландів.
- 10.03.2023 14:35
Стало відомо про попереднє місце роботи охоронця Зеленського. Newsweek: охоронець Зеленського Донець раніше працював у бізнесмена Коломойського
- 10.03.2023 13:42
Паспорта многих украинцев не действительны! С февраля 2023 г. в Украине было решено привести транслитерацию всех документов
- 10.03.2023 12:50
Літак Мрія було знищено з вини керівництва аеродрому у Гостомелі Служба безпеки України оголосила про підозру колишньому гендиректору аеродрому "Антонов" у Гостомелі
- 10.03.2023 12:14
На протестах у Грузії почалися зіткнення через законопроект про іноагентів У Тбілісі понад тисячу людей вийшли на протести проти законопроекту про іноагентів
- 09.03.2023 14:16

Всі новини