Прогноз погоды в Украине 17-23 февраля

- 17.02.2014 11:26
Прогноз погоды в Украине 17-23 февраля

Украинский гидрометцентр сообщает, что в течение недели с 17 по 23 февраля ожидается теплая погода, также возможно, будет солнечно. В дневное время ожидается от +7 до +10 градусов, воздух в южных регионах прогреется до +14. Небольшой дождь ожидается в среду в западных областях Украины, также возможны осадки в серевных и восточных областях в четверг.

В понедельник погода в Украине будет характеризоваться под влиянием теплой и влажной воздушной массы. Стоит отметить, что ночью на понедельник 17 февраля может пройти мокрый снег, также ожидается туман, а в течение дня синоптики прогнозируют дождь. Ветер преимущественно юго-западного и западного направления, со скоростью от 5 до 10 метров в секунду.

В ночное время средняя температура составит от +3 до -2. днем ожидается в пределах +3... +8. Ночью в Крыму и Закарпатье синоптики прогнозируют 0-5 градусов выше нуля, днем от 8 до 13 градусов с отметкой плюс.

В столице Украины и по области ожидается в понедельник небольшой дождь, ночью - дождь с мокрым снегом. Ночью температура воздуха составит 0 градусов, днем ожидается около 5-7 градусов выше нуля.

Погода во вторник обещает быть без осадков, небольшой дождь с мокрым снегом ожидаются в ночное время на юге и востоке страны, а также в Карпатах. Небольшой дождь днем возможен 19 февраля в Карпатах и Закарпатье.

Что касается 18 и 19 февраля в Киеве, то там осадков не предвидится. Скорость северо-западного ветра, который будет переходить в южный, составит в среднем от 5 до 10 метров в секунду. Ночью температура воздуха составит -4... +1, днем столбики термометра покажут от +4 до +9 градусов.


Ключові слова: погода февраль, погода в Украине прогноз

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

На Буковині викрили схему незаконного виїзду чоловіків за кордон через систему «Шлях» Правоохоронці викрили двох перевізників, які організували незаконний виїзд
- 01.07.2025 14:36
Черги в ДРАЦСі: чернівчани масово звертаються по нові свідоцтва У Чернівцях з початку тижня у залі очікування місцевого ДРАЦСу — аншлаг.
- 01.07.2025 11:20
Модель OnlyFans просит Зеленского декриминализировать порно Модель и контент-мейкер Светлана Дворникова, которая
- 01.07.2025 10:28
Модель OnlyFans просить Зеленського декриміналізувати порно Модель та контент-мейкерка Світлана Дворнікова, яка працює на
- 01.07.2025 10:26
Праздновать во время войны или нет: имеем ли мы на это право? Праздники во время войны – это опора
- 01.07.2025 09:43
Чернівці живуть гірше, ніж 100 років тому: випущено розгромне відео про Чернівці Чернівці втратили колишню велич: сьогоднішні лікарі й учителі живуть гірше, ніж за часів Австро-Угорщини.
- 30.06.2025 10:44
Самотність — тиха епідемія сучасності, яка забирає життя За даними Всесвітньої організації охорони здоров’я, від почуття самотності сьогодні страждає кожна
- 27.06.2025 08:53
Лікування бронхіту: ефективні підходи до відновлення дихання Бронхіт — це поширене захворювання дихальної системи, що
- 26.06.2025 10:25
Одиночество — тихая эпидемия современности, уносящая жизнь Мировой масштаб новой невидимой угрозы – одиночества – заставляет экспертов бить
- 23.06.2025 08:55

Всі новини