Законы от 16 января отменять не будут - Рыбак
- 17.01.2014 15:17
На сегодняшней пресс-конференции спикер Верховной Рады Владимир Рыбак сообщил, что парламент не будет отменять принятые накануне, 16 января, законы. Все законы, по его словам, были подписаны и оформлены должным образом, и сессия закончена.
Это означает, что зарегистрированные нардепами от оппозиции законопроекты об отмене решения ВР от 16 января не могут быть. Также Рыбак подчеркнул, что оппозиционерам стоит работать в сессионном зале, а не подавать после проекты постановлений. Требования могут быть рассмотрены на 4-й сессии ВР, начиная с 4 февраля или же в судебном порядке.
Председатель парламента отметил, что законы были приняты в рамках регламента, их направили на рассмотрение к Президенту. О том, подписано ли что-либо, информации пока что нет.
В различных изданиях ранее сообщили, что из принятых в четверг законов пять уже были подписаны Януковичем.
Коментарі (6)
Другие новости:
Як налаштувати себе на успіх
У ритмі алгоритму. Чи можливо налаштувати мозок на успіх?
- 11.12.2025 15:08
Рютте зробив заяву про можливі строки мирної угоди та необхідність «перевірити Путіна»
Генеральний секретар НАТО Марк Рютте заявив, що саме
- 11.12.2025 14:53
Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства
Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах
Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей
Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26
Росія продовжує атакувати Україну дронами: де загроза ударів сьогодні ввечорі?
Обстріли та наслідки
- 07.12.2025 20:43
- 05.12.2025 20:36
.jpg)
4 фишки iPhone, о которых стоит знать перед покупкой
Опозиція не має плану дій. Вони використовують майдан для свого піару
мне все равно
Як мене дістали ті провокатори опозиція!
там только либо бездельники либо за деньги - это 100%
После того, что происходит в Киеве, нас не то что в Евросоюз, нас в самое отсталое африканское племя принять нельзя!!!! Вы это называете цивилизацией?Вы это называете европейским государством? Ни в одной стране мира, вообще и Евросоюза в частности, не стали бы терпеть такого хамства и открытых боевых действий!! Давно и более кардинально разогнали бы все эти "евромайданы"!!!! Все эти бездельники, которые труться в Киеве- идите работать и всем будет лучше жить, вам и вашим семьям в том числе!!!!!
правильно! ЗАчем раскачивать страну??