В Москве - крупнейший всепогодный каток Европы

- 16.11.2012 12:17
В Москве - крупнейший всепогодный каток Европы

В пятницу утром в Москве на территории центрального парка культуры и отдыха имени Горького был открыт самый крупный в Европе каток, который будет работать вне зависимости от погоды за окном.

Покртие катка является всепогодным, и территория была увеличена до 18 тысяч квадратных метров путем присоединения Фонтанной площади парка.

Отметим, что на территории есть четыре пункта, гже можно взять атрибуты для катания на прокат. Есть здесь также два танцевальных катка, хоккейная площадка и школа фигурного катания. На территории катка также работает кафе, подъехать к которому можно прямо на коньках.

Покататься на коньках в парке Горького можно ежедневно до 10 марта с 10:00 до 23:00, кроме понедельника. На катке перерыв с 15:00 до 17:00.



Ключові слова: всепогодный каток, каток в Москве, самый большой каток в Европе на любую погоду, каток в парке Горького Москва

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Що таке фрустрація простими словами Кожен з нас стикався з відчуттям роздратування, злості або
- 02.07.2025 13:10
Что такое фрустрация простыми словами Каждый из нас сталкивался с чувством раздражения, злобы или внутренней
- 02.07.2025 10:14
На Буковині викрили схему незаконного виїзду чоловіків за кордон через систему «Шлях» Правоохоронці викрили двох перевізників, які організували незаконний виїзд
- 01.07.2025 14:36
Черги в ДРАЦСі: чернівчани масово звертаються по нові свідоцтва У Чернівцях з початку тижня у залі очікування місцевого ДРАЦСу — аншлаг.
- 01.07.2025 11:20
Модель OnlyFans просит Зеленского декриминализировать порно Модель и контент-мейкер Светлана Дворникова, которая
- 01.07.2025 10:28
Модель OnlyFans просить Зеленського декриміналізувати порно Модель та контент-мейкерка Світлана Дворнікова, яка працює на
- 01.07.2025 10:26
Праздновать во время войны или нет: имеем ли мы на это право? Праздники во время войны – это опора
- 01.07.2025 09:43
Чернівці живуть гірше, ніж 100 років тому: випущено розгромне відео про Чернівці Чернівці втратили колишню велич: сьогоднішні лікарі й учителі живуть гірше, ніж за часів Австро-Угорщини.
- 30.06.2025 10:44
Самотність — тиха епідемія сучасності, яка забирає життя За даними Всесвітньої організації охорони здоров’я, від почуття самотності сьогодні страждає кожна
- 27.06.2025 08:53

Всі новини