Последние смартфоны Applе и Samsung станут водонепроницаемыми

- 19.01.2012 11:05
Последние смартфоны Applе и Samsung  станут водонепроницаемыми

Новые технологии, связанные с обеспечением различным устройствам безопасности от попадения воды внутрь, скорее всего, будут использованы в создании новых гаджетов самых популярных производителей.

Речь идет о коммуникаторах и смартфонах известнейших производителей, которые ни на миг не прекращают конкурировать друг с другом - это устройства Samsung и Applе. Скорее всего, технология, получившая название HZO, будет внедрена в последние продукты, которые вскоре будут представлены публике.

Если верить исследователям, то по данной технологии в устройстве будет специальная нано-пленка, создающая крепкий барьер, который не позволяет проникать воде или влаге внутрь электронного устройста, чтобы предотвратить повреждения. Для этого специальная пленка должна быть нанесена на внутреннюю часть смартфона.

Новая технология в будущем приобретет небывалую популярность, и в подтверждение этому ее внедрили в некоторые устройства, например, в iPhone, а также некоторые модели производства Samsung и Motorola.

Отметим, что недавно имела место выставка электроники CE, где устройства с водостойкой технологией  погружались в аквариум с водой, причем им не был причинен никакой вред.


Ключові слова: технология HZO, водонепроницаемые смартфоны, стойкие к воде устройства

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Загострення конфлікту: Іран та Ізраїль у прямому протистоянні Напруженість між Ізраїлем та Іраном досягла
- 19.06.2025 16:29
Обострение конфликта: Иран и Израиль в прямом противостоянии Свежие данные: 1. Масштабная иранская
- 19.06.2025 16:27
Як підготуватися до розлучення? Поради юриста Підготовка до розлучення вимагає шанобливого юридичного та
- 17.06.2025 15:43
Что происходит в Иране и Израиле простыми словами? Израиль и Иран – на грани великой войны: что происходит
- 16.06.2025 15:17
Израиль готовится к удару по Ирану Что происходит в Иране?
- 16.06.2025 13:57
Що відбувається в Ірані та Ізраїлі простими словами? Ізраїль і Іран — на межі великої війни: що відбувається
- 13.06.2025 15:16
Робот-пылесос Xiaomi Robot не подает воду как исправить Если фильтр системы подачи воды загрязнен, его нужно очистить.
- 08.06.2025 15:28
Конфлікт Маска та Трампа: битва у цифровому просторі На початку червня 2025 року інтернет став свідком гучного публічного конфлікту
- 06.06.2025 14:16

Всі новини