Политическое будущее ждет Тимошенко, но не скоро

- 25.10.2011 09:25
Политическое будущее ждет Тимошенко, но не скоро

Политическое будущее у Юлии Тимошенко есть без сомнения, но не в краткосрочной или среднесрочной перспективе, ведь нынешняя власть вряд ли пойдет на ее освобождение, или декриминализации статьи, по которой она осуждена.

Об этом в эфире "5 канала" заявил Президент аналитического центра "Открытая политика" Игорь Жданов.

"Политическое будущее у Тимошенко есть без сомнения. Потому что своими действиями власти наоборот с ней делает политического лидера. Но в ближайшей и среднесрочной перспективе, наверное я не могу такие хорошие вещи сказать, я думаю, что вряд ли пойдут на ее освобождение, декриминализацию и так далее"

По словам эксперта, декриминализация статьи, по которой осуждена Юлия Тимошенко, - это был один из возможных и абсолютно вероятных сценария развития событий, который активно дискутировался как внутри страны, так и извне, но Президент Янукович отказался от этого варианта и пошел на вариант жесткой конфронтации.


Ключові слова: политическое будущее Юлии Тимошенко, аналитик Игорь Жданов, декриминализация статьи Тимошенко, судьба Тимошенко

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лікування бронхіту: ефективні підходи до відновлення дихання Бронхіт — це поширене захворювання дихальної системи, що
- 26.06.2025 10:25
Загострення конфлікту: Іран та Ізраїль у прямому протистоянні Напруженість між Ізраїлем та Іраном досягла
- 19.06.2025 16:29
Обострение конфликта: Иран и Израиль в прямом противостоянии Свежие данные: 1. Масштабная иранская
- 19.06.2025 16:27
Як підготуватися до розлучення? Поради юриста Підготовка до розлучення вимагає шанобливого юридичного та
- 17.06.2025 15:43
Что происходит в Иране и Израиле простыми словами? Израиль и Иран – на грани великой войны: что происходит
- 16.06.2025 15:17
Израиль готовится к удару по Ирану Что происходит в Иране?
- 16.06.2025 13:57
Що відбувається в Ірані та Ізраїлі простими словами? Ізраїль і Іран — на межі великої війни: що відбувається
- 13.06.2025 15:16
Робот-пылесос Xiaomi Robot не подает воду как исправить Если фильтр системы подачи воды загрязнен, его нужно очистить.
- 08.06.2025 15:28

Всі новини