В Ужгороде разбилась Lamborghini Murcielago

- 24.03.2009 13:29
В Ужгороде разбилась Lamborghini Murcielago

photo: streetracing.uz.ua

На объездной дороге Ужгорода разбилась Lamborghini Murcielago, якобы зарегистрированная на известного футболиста Каху Каладзе, который живет и работает в Италии. За рулем сидел житель Ужгорода, у которого было поручение, сообщил источник в МВД.

Автомобиль стоимостью 200 тысяч евро слетел с дороги и врезался в земляной вал. Никто не пострадал. В управлении ГАИ Закарпатской области сообщили, что по этой причине не стали оформлять ДТП.

Ранее в интернете появилась информация, что за рулем был сын главы Конституционного суда Андрей Стрижак. Якобы с места ДТП его забрала жена на Ferrari. Председатель КС Андрей Стрижак родом из села Дубровка Ужгородского района Закарпатской области. Ранее Стрижака-младшего обвиняли в контрабанде автомобилей.

Футболист Каха Каладзе известен своим увлечением дорогими автомобилями, однако его знакомые сказали, что на Lamborghini его не видели.

Кстати, Lamborghini Murcielago есть также у арабского шейха. В августе прошлого года он отправил свой автомобиль из азиатского Катара в Лондон для того, чтобы заменить масло. Техническое обслуживание автомобиля в лондонской мастерской стоило владельцу 3 500 фунтов (около 7 000 долларов), а вот транспортировка машины стоила ему почти в шесть раз дороже - 20 000 фунтов или около 40 000 долларов.

По данным импортера, подобные автомобили являются ТОП-продуктом компании итальянского автопроизводителя и могут быть приобретены лишь по заказу. Однако, как отмечает импортер, с 2007 года, с тех пор, как бренд был представлен в Украине, были завезены лишь выставочные экземпляры. Продажа подобных автомобилей с выставочного стенда не практикуются. Кроме того, как отмечает импортер, vip-покупатели Lamborghini Murcielago, как правило, считают, что лучше иметь эксклюзив во всем - не только автомобиль, как таковой (количество изготовленных машин ограничено 50 экземплярами), но и его внутренняя и внешняя отделка "под себя". Каждая позиция из тюнинга такого автомобиля предполагает удорожание базовой комплектации на 5-10 тысяч евро автоматически. Стоимость такого автомобиля, по данным импортера, стартует от 300 тыс. евро.

Джерело: www.tsn.ua


Ключові слова: Lamborghini, Ломборджини

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

На Буковині викрили схему незаконного виїзду чоловіків за кордон через систему «Шлях» Правоохоронці викрили двох перевізників, які організували незаконний виїзд
- 01.07.2025 14:36
Черги в ДРАЦСі: чернівчани масово звертаються по нові свідоцтва У Чернівцях з початку тижня у залі очікування місцевого ДРАЦСу — аншлаг.
- 01.07.2025 11:20
Модель OnlyFans просит Зеленского декриминализировать порно Модель и контент-мейкер Светлана Дворникова, которая
- 01.07.2025 10:28
Модель OnlyFans просить Зеленського декриміналізувати порно Модель та контент-мейкерка Світлана Дворнікова, яка працює на
- 01.07.2025 10:26
Праздновать во время войны или нет: имеем ли мы на это право? Праздники во время войны – это опора
- 01.07.2025 09:43
Чернівці живуть гірше, ніж 100 років тому: випущено розгромне відео про Чернівці Чернівці втратили колишню велич: сьогоднішні лікарі й учителі живуть гірше, ніж за часів Австро-Угорщини.
- 30.06.2025 10:44
Самотність — тиха епідемія сучасності, яка забирає життя За даними Всесвітньої організації охорони здоров’я, від почуття самотності сьогодні страждає кожна
- 27.06.2025 08:53
Лікування бронхіту: ефективні підходи до відновлення дихання Бронхіт — це поширене захворювання дихальної системи, що
- 26.06.2025 10:25
Одиночество — тихая эпидемия современности, уносящая жизнь Мировой масштаб новой невидимой угрозы – одиночества – заставляет экспертов бить
- 23.06.2025 08:55

Всі новини