На канале ICTV стартует шоу Украинсая мечта, ведущим в котором станет Александр Богуцкий

- 27.10.2010 09:32
На канале ICTV стартует шоу Украинсая мечта, ведущим в котором станет Александр Богуцкий

7 ноября на телеканале ICTV состоится премьера бизнес-шоу Украинская мечта, которое будет вести гендиректор телеканала Сашко Богуцкий.

"Если у вас есть амбициозная цель, если вы не привыкли сидеть сложа руки, если вы готовы стать капитаном своей жизни — мы вам поможем. Это проект Украинская мечта", - такими словами директор-президент и ведущий Александр Богуцкий начинает новое масштабное шоу.

Как говорится в сообщении канала, идея проекта - поддержать простых жителей Украины, которые полны энергии и оптимизма, которые имеют яркие бизнес-идеи и готовы бороться за их реализацию. "Собственно, тех людей, которые могут составить основу малого и среднего бизнеса Украины", - говорят на ICTV.

На канале отмечают, что на конкурс свои бизнес-проекты прислали около 2000 тысяч человек, из которых было отобрано 24 участника. В сообщении говорится, что каждый из них во время программы имел возможность получить реальные деньги на реализацию собственного плана, на осуществление своей мечты - деньги для этого предоставили восемь украинских миллионеров.

"У людей с достатком часто возникает проблема, куда инвестировать свой капитал, и многие из них уже не видят дальше своего кармана, понимая, что инвестировать надо не только в прибыль, но и в страну, в которой они живут", - говорит Богуцкий.

При этом гендиректор ICTV добавляет, что "мы постараемся замкнуть этот круг. Мы покажем, что быть независимым, успешным - не сложно".

"Реализовать себя можно, имея на старте только идею. У этого проекта большая социальная миссия, он положительно настраивает и помогает верить в будущее. Мы выбрали людей, которые готовы инвестировать в качество страны...", - резюмировал он.

Среди миллионеров, которые приняли участие в проекте - Эдуард Прутник, председатель правления Международного фонда Единый мир, Борис Ложкин, президент Украинского Медиа Холдинга, Александр Соколовский, учредитель группы компаний Текстиль контакт, Андрей Гута, член Совета директоров Группы компаний Мрия, Игорь Мазепа, генеральный директор инвестиционной компании Concorde Capital, Александр Морозов, основатель издательского дома Випол, Кирилл Дмитриев, президент инвестиционного фонда Icon Privat Equity, Андрей Пальчевский, председатель фонда Евролаб.

Как сообщается, накануне проекта Инвесторы вместе создали ООО Украинская мечта и внесли в его уставной фонд два с половиной миллиона гривен - эта сумма и стала тем инвестиционным фондом, из которого выдавались деньги участникам проекта.

Если говорить о формате проекта, то в каждой программе участвуют по три участника, проекты которых находятся в одной ценовой категории. Например, в первой программе соревнуются участники, чей проект стоит - 30 000 гривен, а в финальной программе будут представлены проекты на 600 тысяч гривен.

На ICTV пояснили, что деньги из инвестиционного фонда Украинская мечта получает только один из трех проектов - его определяют Инвесторы, оценивая на протяжении программы уровень оригинальности идеи, ее реальность и способность автора воплотить данный проект в жизнь.

Александр Богуцкий родился 2 декабря 1971 года во Львове.

Закончил геологический факультет Львовского университета с красным дипломом и аспирантуру этого же учебного заведения.

С 2000 года – генеральный директор канала ICTV. С тех. пор всего за несколько месяцев канал, который безнадежно находился на последнем месте в рейтинге и нуждался в немедленной реанимации, вышел на четвертую ступеньку популярности. Залогом этого прогресса Александр считает команду профессионалов-единомышленников, которой по силам реализовать самые сложные телевизионные проекты. За эти годы канал получил не только уважение телезрителей, но и официальное признание – ICTV является неоднократным победителем всеукраинских и профессиональных конкурсов, имеет многочисленные правительственные отличия.

Работу на должности генерального директора ICTV Александр Богуцкий успешно совмещал с обучением на факультете международных отношений Львовского университета, который он также закончил с красным дипломом. Женат, растит дочь Юстину

Источник: korrespondent


Ключові слова: Украинская мечта, шоу Богуцкого, проекты ICTV

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини