Анна Герман: Популярные шоу надо доверить вести украинским журналистам. У нас есть сто таких Савиков
- 21.05.2010 11:10
Заместитель руководителя администрации президента Украины Анна Герман заявила, что самые популярные в стране политические ток-шоу должны вести украинцы, пишет "Украинская правда".
"Я бы хотела, чтобы такие популярные шоу было доверено вести украинским журналистам. В Украине очень много своих интересных журналистов, которые умеют это делать", - заверила она.
По словам Герман, в гражданах Украины до сих пор не изжит "имперский комплекс", который она охарактеризовала так: "Все, что с Москвы - все хорошее, а все, что наше - плохое". Чиновник заявила, что такое положение вещей никуда не годится.
"У нас есть в Украине сто таких савиков", - сказала Герман, имея в виду популярного на Украине телеведущего Савика Шустера - гражданина Италии и Канады, в прошлом ведущего ряда известных телешоу в России. Он ведет ежедневную (кроме выходных) передачу "Шустер Live", в которой политики и эксперты обсуждают актуальные темы.
Кроме того, на украинском телеканале "Интер" еженедельно в аналогичном формате выходит ток-шоу "Большая политика", ведущим которого является россиянин Евгений Киселев.
"Шустер Live" и "Большая политика" - самые популярные на Украине политические ток-шоу.
Источник: www.lenta.ru Фото: shuster.kanalukraina.tv
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026