Кучма "вышел из засады" и приступил к агитации за Януковича

- 03.02.2010 18:35
Кучма "вышел из засады" и приступил к агитации за Януковича

3 февраля в Днепропетровск приехал экс-президент Украины Леонид Кучма. Он заявил, что приехал агитировать за Виктора Януковича.

Об этом он заявил во время своего визита в Днепропетровск.

«Я приехал сюда агитировать за Януковича. Что ожидает нас после выборов зависит от того, как поведет себя будущий Президент. После победы на выборах на месте Януковича я бы провел экспертную оценку того, что мы сделали за все эти годы, чего лишилась Украина. Только тогда у него будут основания вести обещанную политику. Кроме того, необходимо профессиональное правительство. Самое главное – не наступить на те грабли, на которые наступили его предшественники. Во власти не должно быть представителей крупного бизнеса», - сказал Леонид Кучма.

Экс-президент объяснил, что заставило его «выйти из тени» и снова вернуться в политику.

«Неординарная ситуация в стране подтолкнула меня выйти из засады и выразить свою точку зрения. В течение 5 лет я уходил от общения с журналистами. Первые годы я давал возможность проявить себя лидерам оранжевой революции, посмотреть на их действия. Кроме того, становиться в позу критика для меня было унизительным. В условиях, когда главные политические деятели в государстве делали все для того, что мне даже не приходилось ничего говорить. Наверное, это характерно только для Украины. Шли вместе, а потом вылили друг на друга столько грязи. Мне было стыдно за страну», - сказал он.

Источник: www.new-most.info


Ключові слова: Кучма в засаде

Коментарі (6)
Артур | 07.02.2010
Молодец мужик !! Со своим внебрачным сыном Ахметовым всю страну раздеребанели. И дальше я Яныком хотят продолжить

Black korsar | 06.02.2010
Загоните Кучму обратно в засаду.Партизан, блин. Уже накерував в свое время.Какая .... распаевала землю и аграрный сектор уничтожила?

Вячеслав Киричок | 06.02.2010
ФАНТОМ КУЧМИ І ЛИТВИНА "...и мальчики кровавые в глазах". Кошмар цей часто мучив Годунова. В наш час страхіття вигулькнули знову, Все ті ж фантоми в керівних мізках. Як тільки сон вождям змикає вії, Кривава голова грузина Гії Їм бачиться і викликає жах.

valerij | 05.02.2010
кучма хорошо понимает,что истерикой и враньем можно только рарушить.

Николай | 04.02.2010
Кучма 10 лет правил и 5 лет в засаде сидел, видно уютно в засаде было!

Украинец | 04.02.2010
Леонид Данилович, залезьте, пожалуйста туда, откуда вылезли. Не хотим мы в президенты старика Ахматыча.

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Конфлікт Маска та Трампа: битва у цифровому просторі На початку червня 2025 року інтернет став свідком гучного публічного конфлікту
- 06.06.2025 14:16
Ругань Трампа и Маска: причины, какие будут последствия Конфликт Маска и Трампа: битва в цифровом пространстве
- 06.06.2025 14:15
Операція Павутина: як СБУ вивела з ладу стратегічну авіацію РФ У ніч на 1 червня дрони з фур одночасно
- 02.06.2025 11:02
У Кам’янці-Подільському натовп заблокував авто ТЦК У Хмельницькій області стався резонансний інцидент: близько 100 осіб
- 30.05.2025 11:32
Психологічні та фізіологічні аспекти високої схильності до ризику У ході різних досліджень було виявлено, що більш високу схильність до ризику виявляють особи агресивні, які
- 27.05.2025 16:22
Приклади відповідності КВЕДів ФОП/ТОВ до кодів ДК 021:2015 Питання: як відповідають КВЕДи ФОП КВЕДи ТОВ до кодів ДК 021:2015 ?
- 26.05.2025 11:17
Что влияет на цены рынка криптовалют и от чего зависит цена Монеро? Что такое Monero и в чем ее особенность?
- 22.05.2025 13:48
Як отримати прописку в житлі без власника в Україні Як прописатися в житлі без згоди власника в Україні
- 22.05.2025 13:12
Фахівець з кібербезпеки Євген Шевцов пояснив, як не стати жертвою шахраїв у месенджерах Одна з найчастіших схем, які використовують шахраї вже дуже давно
- 22.05.2025 12:41

Всі новини