Теплокоммунэнерго от газа отключать не будут
- 19.02.2018 15:22
Представители предприятия Черновцыгаз сообщают - отключение теплокоммунэнерго от газоснабжения было решено отсрочить до 21 февраля. Напомним, котельни Черновцытеплокоммунэнерго могут быть отключены Черновцыгазом за задолженность.
Как стало известно, совещание с руководоство города и области, а также представителями предприятий Черновцыгаз и Черновцытеплокоммунэнерго, состоялось в пятницу, 16 февраля.
От имени мэра Черновцов Алексея Каспрука и главы Черновицкой областной госадминистрации Александра Фищука было решено написать письмо в Национальную комиссию по регулированию тарифов по энергетике и коммунальным услугам, чтобы пересмотреть алгоритм распределения средств.
Представители Черновцыгаза также должны усилить работу с должниками. Решение по отключению от газа для теплокоммунэнерго было решено отсрочить до 21 февраля. Размер задолженности теплокоммэнрего составлояет 12,5 миллионов гривен.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026