Регистрация на дополнительную сессию ЗНО 2017 заканчивается сегодня
- 19.05.2017 10:01
Регистрация для участия в дополнительной сессии внешнего независимого оценивания - ЗНО 2017 - завершается сегодня, 19 мая. Так, возможности для регистрации сегодня есть у лиц, проживающих на временно оккупированной территории, у участников АТО, которые не смогли зарегистрироваться для участия в основной сессии тестирования.
Таким абитуриентам среди обязательных документов необходимо также подавать заявление о возможности принять участие в дополнительной сессии ВНО 2017 (ЗНО 2017), а также предоставить копию документа, который указывает на соответствующий статус. Оттиск штемпеля на почтовом конверте служит определением для даты подачи регистрационных документов.
Кроме того, заключенные под стражу или осужденные также могут принять участие в тестировании в рамках дополнительной сессии. Представитель администрации учреждения отбывания наказания предоставит всю необходимую информацию, а также окажет содействие в организации и проведении внешнего независимого оценивания.
Отметим, тчо основная сессия ЗНО стартует в Украине 23 мая, то есть в следующий вторник. Продлится тестирование в рамках основной сессии до 16 июня.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026