В ДНР исчезли все флаги

- 06.10.2015 09:53
В ДНР исчезли все флаги

В зоне АТО продолжает соблюдаться период затишья, и в ночь с 5 на 6 октября фиксируется соблюдение достигнутых договоренностей сторонами. В особенности, как информирует пресс-центр АТО, за эти сутки на территориях, где осуществляется отвод техники вооруженных сил, а также в целом на территории Донбасса не было зафиксировано ни одного случая нарушения режима тишины.

В местных изданиях на Донбассе отмечают, что в течение этой ночи флаги самопровозглашенной Донецкой народной республики поубирали со зданий. На месте событий побывали корреспонденты, которые отметили наличие на флагштоках остатков флагов. Создалось такое впечатление, что флаги просто сорвали.

Нет флагов ДНР на здании Донецкой областной администрации, где располагались террористы. Убрали флаг также и со стелы в центре Донецка, а также со зданий драматического, оперного театра в Донецке.

Стоит напомнить, что на встрече в Минске, где проходило заседание Трехсторонней контактной группы, представители террористических формирований ДНР и ЛНР подтвердили обязательства провести все необходимые мероприятия для соблюдения режима тишины и отвода вооружений калибра менее 100 мм на 15 км вглубь подконтрольным им территорий.


Ключові слова: боевики ДНР, режим тишины на Донбассе, зона АТО новости 06 10 2015

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Лікування бронхіту: ефективні підходи до відновлення дихання Бронхіт — це поширене захворювання дихальної системи, що
- 26.06.2025 10:25
Загострення конфлікту: Іран та Ізраїль у прямому протистоянні Напруженість між Ізраїлем та Іраном досягла
- 19.06.2025 16:29
Обострение конфликта: Иран и Израиль в прямом противостоянии Свежие данные: 1. Масштабная иранская
- 19.06.2025 16:27
Як підготуватися до розлучення? Поради юриста Підготовка до розлучення вимагає шанобливого юридичного та
- 17.06.2025 15:43
Что происходит в Иране и Израиле простыми словами? Израиль и Иран – на грани великой войны: что происходит
- 16.06.2025 15:17
Израиль готовится к удару по Ирану Что происходит в Иране?
- 16.06.2025 13:57
Що відбувається в Ірані та Ізраїлі простими словами? Ізраїль і Іран — на межі великої війни: що відбувається
- 13.06.2025 15:16
Робот-пылесос Xiaomi Robot не подает воду как исправить Если фильтр системы подачи воды загрязнен, его нужно очистить.
- 08.06.2025 15:28

Всі новини