Жертвами 17 -летней убийцы стали 30 мужчин
- 19.08.2009 09:22
В руки бразильских властей попала 17-летняя девушка, утверждающая, что зарезала 30 мужчин.
Она предоставила детальное описание 11 убийств.
Признание было сделано после того, как полиция арестовала ее на улице Рио Прието за участие в уличной драке.
Девушка утверждает, что зарезала всех мужчин, пользуясь одним и тем же ножом.
По всей вероятности, она поспешила сделать признание до того, как ей исполнится 18, для того, чтобы ее судили как малолетнюю преступницу.
Мотивами убийств были "деньги, месть и восстановление справедливости". Полиция подозревает, что девушка могла работать в качестве наемного убийцы на мафию.
Если признания девушки соответствуют действительности, она поставила "рекорд" среди несовершеннолетних серийных убийц.
Источник:www.mignews.com
Коментарі (0)
Другие новости:
Зеленський вперше розповів про контакти з Абрамовичем: які сигнали передавали Кремлю
Якою була мета зустрічі
- 07.06.2026 10:24
Лідери Британії, Франції і Німеччини придумали умови миру для Росії після саміту з Зеленським
Лідери Європи висунули Росії умови мирного врегулювання після переговорів із Зеленським
- 05.06.2026 16:45
- 05.06.2026 06:52
Криза це шанс: 5 способів перетворити стрес і невдачі на поштовх до розвитку
Чому кризи не завжди руйнують
- 02.06.2026 09:14
- 27.05.2026 07:13
Не варто доводити себе до повного виснаження під час війни
Чому українці часто забороняють собі відпочинок
- 22.05.2026 23:56
.jpg)
«Зелена карта» для авто: обов’язкове страхування для поїздок за кордон