Сталлоне згоден рекламувати горілку!

- 23.10.2008 00:00
Сталлоне згоден рекламувати горілку!

 Живая легенда Голливуда, пачками истреблявшая "плохих русских", Сильвестр Сталлоне станет лицом водки крупного российского производителя.

С 1 сентября знаменитый Рокки с экранов телевизоров и газетных страниц будет заявлять, что "в каждом из нас есть что-то русское".

Такое утверждение, кстати, не просто громкий рекламный лозунг. По словам заказчика, они вспомнили о русских корнях Сильвестра - родиной его прабабушки Розы Рабинович была Одесса.

В свое время мать знаменитого Рембо Жаклин Сталлоне узнала от сотрудников КГБ, что ее род напрямую связан с Одессой. Здесь появилась на свет и провела юность бабушка Жаклин - Роза. А в конце 1918 года она с семьей переехала в Штаты, где и родилась мать Сильвестра Жаклин.

Сильвестр очень гордится своими славянскими корнями и с удовольствием рассказывает в интервью, что прабабушка была очень богатой, носила дорогие украшения, никогда не работала и воспитывала сыновей.  

Внучка одесских евреев Жаклин вышла замуж за Фрэнка Сталлоне, эмигранта из Италии, мечтавшего стать певцом, но работавшего парикмахером. В молодости она танцевала на Бродвее, выступала в цирке с канатоходцами, участвовала в конкурсах красоты. 6 июля 1946 года у Фрэнка и Жаклин появился первый ребенок.

В 2002 году Жаклин Сталлоне вместе с мужем отправилась в Одессу, чтобы поподробнее разобраться со своим происхождением. Сам же Сильвестр из-за работы не смог сопровождать мать в этой поездке. Жаклин очень жалела, что сын не смог посетить родину их предков, но утверждала, что в скором времени они все-таки приедут в Одессу вместе.

Несмотря на свою горячую любовь к славянской родине, Сталлоне не намерен рекламировать национальный напиток безвозмездно: за водочную рекламу актер получит один миллион долларов.


Ключові слова: Сильвестр Сталлоне, Жаклин Сталлоне

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Операція Павутина: як СБУ вивела з ладу стратегічну авіацію РФ У ніч на 1 червня дрони з фур одночасно
- 02.06.2025 11:02
У Кам’янці-Подільському натовп заблокував авто ТЦК У Хмельницькій області стався резонансний інцидент: близько 100 осіб
- 30.05.2025 11:32
Психологічні та фізіологічні аспекти високої схильності до ризику У ході різних досліджень було виявлено, що більш високу схильність до ризику виявляють особи агресивні, які
- 27.05.2025 16:22
Приклади відповідності КВЕДів ФОП/ТОВ до кодів ДК 021:2015 Питання: як відповідають КВЕДи ФОП КВЕДи ТОВ до кодів ДК 021:2015 ?
- 26.05.2025 11:17
Что влияет на цены рынка криптовалют и от чего зависит цена Монеро? Что такое Monero и в чем ее особенность?
- 22.05.2025 13:48
Як отримати прописку в житлі без власника в Україні Як прописатися в житлі без згоди власника в Україні
- 22.05.2025 13:12
Фахівець з кібербезпеки Євген Шевцов пояснив, як не стати жертвою шахраїв у месенджерах Одна з найчастіших схем, які використовують шахраї вже дуже давно
- 22.05.2025 12:41
Який КВЕД ФОП підходить для ДК 021:2015 72420000-0 Який КВЕД для ДК 021:2015: 44330000-2, Який КВЕД ФОП для ДК 021:2015 72420000-0
- 22.05.2025 12:28
Опунція: чим корисна і кому не можна Симпатичний кактус, що складається з «коржиків» - це
- 20.05.2025 12:14

Всі новини