Кабмин забросали морковкой для Яценюка (видео)

- 14.05.2015 16:36
Кабмин забросали морковкой для Яценюка (видео)

У здания украинского правительства в четверг, 14 мая, произошла необычная акция протеста. Под Кабинетом министров Украины митингующие принесли морковку, которую и бросали в сторону Кабмина. Такими действиями активисты выразили свой протест против деятельности Арсения Яценюка - действующего премьер-министра Украины.

При этом протестующие скандировали и призывали бросать по морковке в минуту.

Участники необычной акции протеста отметили, что Яценюк уже съел всю "капусту" в Украине, и задали вопрос - сможет ли глава правительства наесться принесенной ими морковью?

У активистов, которых насчитывается не больше 50-70 человек, в руках флаги Украины, при этом ведут они себя спокойно. Вход в правительственное здание охраняет группа милиционеров, которые практически без эмоций реагируют на "морковный" митинг.

При этом посторонние наблюдатели отмечают, что активистам такой митинг обошелся недешево - морковь нынче недешевая, за килограмм нужно отдать от 15 до 17 гривен.


Ключові слова: морковка для Яценюка, протест с морковкой Кабмин 14 05 2015, видео акция с морковкой Кабмин

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Цены на воду могут вырасти в несколько раз в 2026 году: что известно и почему ситуация критическая Уже в 2026 году украинцы могут столкнуться с резким ростом тарифов на воду.
- 08.08.2025 13:37
Курс долара знижується другий день поспіль Євро — 48,2854 грн (зростання на 19,4 копійки).
- 06.08.2025 16:58
Покровск почти отрезан от внешнего мира: гуманитарная помощь не поступает. В настоящее время в Покровске находится около 1 370 жителей
- 06.08.2025 14:15
Яке свято 7 серпня? сь які свята та пам'ятні дати припадають на цей день в Україні:
- 06.08.2025 13:28
Покровськ майже відрізаний від зовнішнього світу: гуманітарна допомога не надходить Наразі у Покровську перебуває близько 1 370 мешканців
- 06.08.2025 13:15
Трамп запровадив 25% мита проти Індії через її енергетичну співпрацю з Росією Трамп наголосив, що вжиття жорсткіших економічних заходів, зокрема щодо країн, які підтримують торгівлю з Росією, є необхідним кроком.
- 06.08.2025 13:11
Що таке моя IP-адреса Як дізнатися свою IP-адресу?
- 04.08.2025 20:29

Всі новини