Хакеры украли сценарий нового фильма бондианы

- 17.12.2014 17:54
Хакеры украли сценарий нового фильма бондианы

Хакеры то и дело портят новости, сливая засекреченную информацию, и теперь они добрались до очередной картины о британском суперагенте 007. Как выяснилось, съемки картины под рабочим названием "Спектр" оказались под большим вопросом, поскольку компьютерные злоумышленники похитили сценарий фильма.

Информацию об этом озвучили правообладатели фильмы компания Metro-Goldwyn-Мayer. Так, украден был черновой вариант сценария фильма, и никто из хакерских группировок пока что ответственность за это на себя не взял.

В прямом обращении компания  Metro-Goldwyn-Maye отмечают, что являеются единственным правообладателем данного сценария. законом об авторском праве будет караться любое действие, направленное на распространение такой информации. От хакеров не поступило никакого ответа на заявление компании.

Стоит отметить, что немногим ранее с очередным фильмом из Бондианы случилась еще одна неприятность. Так, со съемочной площадки фильмы неизвестные похитили девять автомобилей, суммарная стоимость которых составила примерно 900 000 долларов. Машины так и не отыскали.

Впрочем, очередной фильм о суперагенте Джеймсе Бонде, который станет по счету двадцать четвертым в Бондиане, продолжают снимать. Представители кинокомпании отмечают, сто сдать картину в прокат в октябре 2015 года не помешают никакие уловки или еще какие-нибудь трудности.


Ключові слова: фильм Спектр, новый фильм о Джеймсе Бонде, украли сценарий фильма о Бонде

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

У Чернівцях поліція знайшла викрадений автомобіль та затримала підозрюваного До чернівецьких правоохоронців звернувся чоловік, який повідомив про
- 04.07.2025 14:02
Що таке фрустрація простими словами Кожен з нас стикався з відчуттям роздратування, злості або
- 02.07.2025 13:10
Что такое фрустрация простыми словами Каждый из нас сталкивался с чувством раздражения, злобы или внутренней
- 02.07.2025 10:14
На Буковині викрили схему незаконного виїзду чоловіків за кордон через систему «Шлях» Правоохоронці викрили двох перевізників, які організували незаконний виїзд
- 01.07.2025 14:36
Черги в ДРАЦСі: чернівчани масово звертаються по нові свідоцтва У Чернівцях з початку тижня у залі очікування місцевого ДРАЦСу — аншлаг.
- 01.07.2025 11:20
Модель OnlyFans просит Зеленского декриминализировать порно Модель и контент-мейкер Светлана Дворникова, которая
- 01.07.2025 10:28
Модель OnlyFans просить Зеленського декриміналізувати порно Модель та контент-мейкерка Світлана Дворнікова, яка працює на
- 01.07.2025 10:26
Праздновать во время войны или нет: имеем ли мы на это право? Праздники во время войны – это опора
- 01.07.2025 09:43
Чернівці живуть гірше, ніж 100 років тому: випущено розгромне відео про Чернівці Чернівці втратили колишню велич: сьогоднішні лікарі й учителі живуть гірше, ніж за часів Австро-Угорщини.
- 30.06.2025 10:44

Всі новини