Анджелина Джоли уходит из актрис в режиссеры

- 20.11.2014 16:59
Анджелина Джоли уходит из актрис в режиссеры

Для Анджелины Джоли картина "Несломленнный" стала не первой, где она попробовала себя в роли режиссера. До этого были "Мето во времени" 2007 года и "В краю крови и меда" 2011 года. При этом стоит отметить, что Джоли успешно справляется с новым амплуа, потому можно предположить, что звезда намерена прекратить карьеру актрисы.

В одном из недавних интервью Анджелина отметила, что ей намного проще находиться в режиссерском кресле. По словам актрисы, ей не хватало комфорта, когда она находилась перед камерой. Сейчас она может заниматься режиссерской работой, хотя ранее и представить себе такого не могла. Теперь Джоли подумывает над тем, чтобы более серьезно сосредоточиться именно на режиссуре, даже отказавшись от карьеры актрисы.

На премьере "Несломленного"

Также Энджи рассказала некоторые подробности готовящегося к прокату фильма "Несломленный". По ее словам, чтобы актеры максимально реалистично выглядели в кадре и играли настоящих мучеников, иб лыо необходимо соблюдать диету. Кроме того, в дни, когда была особенно жаркая и солнечная погода, не разрешалось пить воду.

Так, премьера нового фильма Анджелины Джоли в украинских кинотеатрах состоится 5 февраля 2015 года.


Ключові слова: Анджелина Джоли Несломленный, режиссер Джоли

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як оформити спадщину, якщо ви за кордоном: детальний алгоритм Якщо ви є спадкоємцем і перебуваєте за межами України, це не
- 29.07.2025 10:48
Поиск предков, данных о роде в Украине Всё больше людей во всём мире проявляют глубокий интерес к изучению своей семейной истории.
- 27.07.2025 18:02
Як зібрати себе докупи після нічного обстрілу: дієві вправи для заспокоєння Нічні атаки знову стали частиною буденності для багатьох українців. 2–3 години
- 26.07.2025 13:38
Назарію Гусакову заочно оголосять підозру За словами очільника Офісу Генерального прокурора, усі юридичні передумови
- 25.07.2025 11:30
98000 гривень за один дзвінок: як жінка стала жертвою телефонного шахрая Як працює схема: «ваш рахунок у небезпеці»
- 25.07.2025 11:22
Поліція безсила: мерзот, які били дівчину з пакетом на голові, не покарають. Жертва претензій немає Коли мовчання сильніше за закон: чому поліція безсила перед домашнім або вуличним насильством
- 25.07.2025 11:10
У Сокирянській колонії викрито інспектора, який торгував наркотиками серед засуджених Згідно з даними слідства, працівник відділу нагляду та безпеки колонії
- 25.07.2025 10:48

Всі новини