Поможем бойцам АТО теплой одеждой!
- 01.09.2014 17:27
Украинская армия и бойцы добровольческих батальонов, задействованные в антитеррористической операции на востоке Украины, находятся в крайне тяжелых условиях как с физической, так и психологической точки зрения. По этой причине они испытывают нехватку продуктов питаниях, питьевой воды и медикаментов. Кроме того, нынешнее неспокойное лето подошло к концу, и впереди у бойцов в зоне АТО холодные дни и ночи, а значит, еще более тяжелые условия для выполнения боевых задач и обеспечения защиты украинским городам.
Недавно в зоне АТО военнослужащим пришлось столкнуться с очередной проблемой — в пожаре были уничтожены многие вещи. Солдатам приходится ночевать в максимально непростых условиях — буквально под открытым небом. По этой же причине бойцам АТО нужна теплая одежда, а также комплекты одежды на смену, спальные мешки, карематы. Помимо теплых вещей и спальников, бойцы АТО также нуждаются в термобелье. Всеукраинский благотворительный фонд «Добро об’єднує» призывает всех неравнодушных людей откликнуться и сделать доброе дело. Вместе мы сможем приложить усилия, чтобы в короткие сроки собрать средства на покупку необходимых вещей, а также собрать теплые вещи для отправки на Донбасс бойцам, которые сражаются за единую и независимую Украину.
Мы все понимаем, что помощь жизненно необходима, и ее нужно предоставить в ближайшее время. Теплые вещи, медикаменты, продукты питания, которые могут долго храниться, а также средства на приобретение необходимых вещей бойцам АТО можно приносить в офис БФ «Добро об’єднує», который находится по адресу г.Черновцы, ул. Гайдара, 1Д, 2 этаж, офис 204.
Также вы можете перечислить средства на покупку теплых вещей для бойцов АТО на карточный счет ПриватБанк 5168 7572 6331 3340 (контактное лицо
). Не будем равнодушными в тяжелые времена, которые переживает наша страна. Поддержим бойцов АТО, которые стоят на защите единства Украины!
Коментарі (0)
Другие новости:
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
Завтра, 11 січня, Україну очікує по-справжньому зимова погода з сильними морозами
У ніч на 11 січня стовпчики термометрів у більшості областей опустяться до -7-14 градусів
- 10.01.2026 18:42
На Буковині скасували обмеження електропостачання на 10 січня: світло буде без графіків
Про це офіційно повідомили в обласній енергетичній компанії
- 10.01.2026 16:24
Навіщо Зеленський призначив Буданова головою ОП і звільняє Малюка? Простими словами
Зеленський змінив керівника Офісу Президента (ОП) — замість Андрія Єрмака поставив керівника
- 10.01.2026 16:13
В кого є можливість виїхати з Києва - зробіть це! - Кличко
Хто має змогу — тимчасово залиште Київ»: звернення Віталія Кличка
- 10.01.2026 13:08
.jpg)
Морози до -18, хуртовини й сильний вітер, але буде потепління