Азаров рассказал, как накажут за отсутствие тепла
- 26.09.2012 11:06
На закрытии заседания Кабмина выступил премьер Николай Азаров, который сообщил, что в этом году отопительный сезон начнется с первой декады октября.
По словам главы правительства, государственные обладминистрации, а также Минфин, Минэнергострой и Минэнерго обязаны принять все необходимые меры перед стартом отопительного сезона. Азаров отметил, что на исправление ошибок и недостатков осталось не так уж много времени. С первой декады октября по всей стране в несколько этапов начнется отопительный сезон.
Те, кто не обеспечит украинцам горячу воду и тепло, будут строго наказаны. Премьер подчеркнул, что в случае, если без тепла окажется хотя бы одна школа, больница или детский сад, то ответственные за конкретный участок руководители будут уволены со своих постов без лишних разговоров.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026