Лучшие смешные фразы известных людей в апреле

- 04.05.2009 08:19
Лучшие смешные фразы известных людей в апреле

Александр Ефремов, первый заместитель председателя фракции ПР,  заседание ВР: «Первоисточником кризиса в нашем государстве являются не проблемы мировой финансовой системы, а люди. Причем люди не совсем честные, которые в 2005 году совсем уж нечестным путем и не имея достаточного опыта и знаний заняли властные кабинеты на Грушевского и Банковой и все это время просто глумятся над страной и ее народом, превратив ее фактически в хутор. И рассчитывают на то, что они рассосутся сами по себе».
КомментУРА: С людями надо мягше…

Девятое место. Юрий Кармазин, народный депутат (фракция НУ-НС), заседание ВР: «Уважаемый Владимир Михайлович, я под ваше честное слово готов снять свои замечания, но я прошу, этот закон тогда давайте рассмотрим. Потому что не может быть любовь однобокой и односторонней. Вы понимаете, это уже похоже на издевательство старушки Европы над молодым украинским государством».
КомментУРА: В особо циничной форме.

Восьмое место. Николай Томенко, вице-спикер ВР. Заявление пресс-службы: «На ситилайтах по всему городу размещено поздравление «Христос воскрес! Воистину воскрес», под которым содержится подпись «Президент Украины Виктор Ющенко». По форме размещения этой рекламы, выглядит, что Президент будто является автором этого высказывания».
КомментУРА: А вы сомневались?!
Седьмое место. Разделили Виктор Ющенко и Михаил Погребинский.

Виктор Ющенко, Президент Украины, интервью СМИ: «Я никогда не был и не буду хохлом, никогда не был малороссом и никогда им не буду. Если мне нужно будет вторую дозу диоксина принять, я это сделаю, не откажусь».
КомментУРА: Аффтар – выпей йаду.

Михаил Погребинский, директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии, 16 апреля, комментарий: «Что касается того, что он (В. Ющенко. – Ред.) готов еще раз выпить диоксин… Ну, такой у нас Президент, и ничего с этим не поделаешь. Ясно же, что это какая-то неадекватность, которая требует врачебного диагноза».
КомментУРА: Диагноз ясен – не надо басен.

Шестое место. Юрий Гнаткевич, народный депутат (фракция БЮТ), 17 апреля, заседание ВР: «Господь нам подсказал создать Народный рух Украины… А мы столько партий из него создали, которые ничего сейчас не стоят и ни на что не способны, разве что доказывать друг дружке, кто больший патриот».
КомментУРА: Господь сказал, плодитесь и размножайтесь. Остальное – не его дело.

Пятое место. Кирилл Куликов, народный депутат (фракция НУ-НС), 14 апреля, интервью СМИ: «Что касается Януковича, то я в последние полторы-две недели проникся к Виктору Федоровичу чувством глубокого уважения. Потому что столько его мочить, столько раз его сбивать, а он, как Маресьев, все равно летает!.. Вот смотрите: во фракции БЮТ сто пятьдесят мужиков на цыпочках перед ней (Ю. Тимошенко. – Ред.) ходят – как она скажет, так и будет. А вот у нас во фракции – семьдесят два Наполеона, никто их удержать не может!»
КомментУРА: Жозефин на всех не хватает.

Четвертое место. Владимир Литвин, спикер украинского парламента, 16 апреля, заседание ВР: «Будете блокировать дальше, я закрою заседание. И прошу вас не демонстрировать свои мускулы, демонстрируйте мозги, пожалуйста».
КомментУРА: Чем богаты – тем и рады.

Третье место. Леонид Кравчук, первый Президент Украины, 13 апреля, интервью СМИ: «Из Медведчука делают Мефистофеля — на Банковой его боятся как огня».
КомментУРА: Мефистофель «сделает» всех?

Второе место. Василий Стоякин, директор Центра политического маркетинга, 14 апреля, комментарий: «Создается впечатление, что нет такой цены, которую бы В. Ющенко не заплатил за уничтожение Юлии Тимошенко. Иначе говоря, ради этого он готов пожертвовать всем – не только Украиной, но и даже собственной пасекой».
КомментУРА: И ни «жу-жу».

Первое место. Ярослав Сухой, народный депутат (фракция ПР), 16 апреля, комментарий СМИ: «Страна дураков из сказки Буратино – это Украина после 2005 года: Президент пишет указы сам для себя, никто их не выполняет, Верховная Рада принимает никому не нужные законы, которые никто не собирается выполнять, а Кабинет Министров пишет постановления, которые невозможно реализовать».
КомментУРА: Вот и славненько! Только бы они вдруг нами не занялись.

Бонус. Николай Мартыненко, лидер фракции НУ-НС, 13 апреля, комментарий: «С сегодняшнего дня по крайней мере начинается какой-то этап какой-то организационной работы».
КомментУРА: Что-то откуда-то будет.

Ольга Герасимьюк, народный депутат (фракция НУ-НС), 14 апреля, комментарий: «Сейчас от партии ничего не осталось, ее словно прихлопнули мухобойкой».
КомментУРА: И осталось от нее мокрое место.

Леонид Грач, лидер крымской организации КПУ, 13 апреля, эфир ток-шоу: «Мы сегодня перед вами вместе с Василием Александровичем (Волгой. – Ред.) объявляем о политической помолвке, а юридически в свое время мы ее оформим».
КомментУРА: Обещать – не значит жениться.

Виктор Ющенко, Президент Украины, 15 апреля, интервью СМИ: «Практика показала, что демократические силы очень плохо склеиваются. Причем препятствием становится не национальная идея, а маленькое эго мелких политиков, вчерашних политиков».
КомментУРА: Не рейтинг, так эго мешает.

Ярослав Сухой, народный депутат (фракция ПР), 15 апреля, заседание ВР: «Что такое случилось, что так угоднически, так осатанело вы прискакали в чужие фракции, на чужие карточки, на чужие кнопки? Кто вас так, какой крапивой стегал по мягкому месту, что вы так хотите этот законопроект протянуть?»
КомментУРА: Это называется «акупунктура».

Николай Азаров, народный депутат (фракция ПР) и министр финансов оппозиционного правительства, 17 апреля, эфир ток-шоу: «Самое лучшее – как большевики в 1917 году поступить: царская власть брала, пусть она и отдает».
КомментУРА: И никаких процентов!

Тарас Стецькив, народный депутат (фракция НУ-НС), 16 апреля, интервью СМИ: «Выглядит, что он (Виктор Ющенко. – Ред.) его (Арсения Яценюка. – Ред.) топит. Он его обнимает и душит в своих объятиях. Он продолжает верить, что Балога ему «порешает» выход во второй тур. А во втором туре он считает, что у всех не будет выхода, кроме как проголосовать за него».
КомментУРА: «Есть ли у вас план?» – «У меня есть нечто лучшее – второй тур».



Источник: ura.dn.ua


Ключові слова: Юмор политиков, оговорки

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини