Янукович поздравил принца Уильяма и Кейт Миддлтон со свадьбой
- 29.04.2011 11:41
Украинский президент пожелал молодоженам "семейной жизни, полной радости, любви и счастья на долгие годы", при этом не забыв о тех, кто окружает будущую семейную пару.
Президент Виктор Янукович поздравил Принца Уильяма Уэльского и его невесту Кэтрин Миддлтон с женитьбой.
"Прошу принять искренние поздравления по случаю дня Вашего бракосочетания и пожелать добра и семейного благополучия", - написал Янукович в своем поздравлении, которое опубликовано на официальном сайте президента.
Также в своем поздравлении Янукович пожелал паре "семейной жизни полного радости, любви и счастья на долгие годы", при этом не забыв о тех, кто окружает будущую семейную пару.
"Желаю благополучия и процветания Вашей семье и дружественному британскому народу, примите уверения в моем весьма высоком уважении", - добавил Янукович.
Напомним, в пятницу, 29 апреля, британский принц Уильям под сводами Вестминстерского аббатства в Лондоне свяжет себя узами брака с Кейт Миддлтон.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026