Юлия Тимошенко опубликовала фотографии своего "побега за границу"
- 26.02.2011 18:09
Юлия Тимошенко в своих блогах опубликовала фотографии своей утренней пробежки со своим лабрадором Боссом, озаглавив фотосессию "Втеча за кордон (для СБУ)"
"Сейчас иду бегать свои 10 км. Если вам кто-то скажет, что получает от этого удовольствие - не верьте. Вместе со мной бегает босс", - написала она в своем блоге на Twitter.

"Босс - это не начальник. СБУ стоять смирно, я просто бегаю, а не убегаю из Украины за границу".

Напомним, Юлия Тимошенко заявляет, что всего за два часа следователи Генеральной прокуратуры объединили два возбужденных против нее уголовных дела в одно, предъявили новое обвинение, завершили досудебное следствие и передали ей материалы дела для ознакомления.

"Все, что у них было по уплате пенсий и специализированным машинам для сельской медицины, они объединили дело, уже в третий раз предъявили мне обвинение по пенсиям, и второй - по машинам сельской медицины. После предъявления объединенного обвинения они за два часа предъявили экспертизы, допросили, обвинение предъявили и тут же закрыли досудебное следствие", - сказала Юлия Тимошенко
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026