Партия Регионов обеспокоена популярностью ВО Свобода
- 01.11.2010 11:46
Лидер Партии регионов в Верховной раде Александр Ефремов назвал "тревожным сигналом" поддержку значительным количеством избирателей Всеукраинского объединения "Свобода" под проводом Олега Тягнибока. Об этом он сказал в прямом эфире одного из телеканалов.
"Это тревожный сигнал, и с этим нужно разобраться. Но, это уже - задание власти и тех руководителей, которые потом придут на эти территории и будут работать на местах", - отметил Ефремов.
Правда, потом уточнил: имел в виду не "разборки" с бюллетенями за "Свободу", а выяснение первопричин случившегося: мол, когда народ поддерживает радикалов, это - тревожный сигнал.
"Когда правые усилились в Европе, все европейские лидеры объединились и справились с этой проблемой", - добавил он.
Как известно, согласно результатам экзит-полов, кандидатов, от партии "Свобода" во Львовский, Тернопольский и Ивано-Франковский горсоветы поддержали больше 30% избирателей.
Кроме того, в Тернополе на выборах мэра с результатом в 31,02% побеждает кандидат от ВО "Свобода" Сергей Надал.
Источник: tsn.ua
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026