Братья Кличко:нам не хватает пояса Николая Валуева.

- 27.01.2009 16:58
Братья Кличко:нам не хватает пояса Николая Валуева.

Украинцы, владеющие поясами по версиям) открыли общение с прессой заявлением о том, что они твердо намерены организовать бой с Николаем Валуевым, который владеет титулом WBA.

Владимир Кличко назвал наиболее интересных для себя соперников, а также сказал, что не приветствовал возвращение своего брата Виталия в бокс.

«Скажу сразу: я не приветствовал возвращение брата в бокс, но тем не менее горд за него, за его победу против Самуэля Питера. А не был доволен его возвращением, – пошутил Владимир, – потому что теперь нам придется делиться соперниками. Что касается меня, то ближайшее время я могу сам выбирать себе соперников. И на данный момент мне интересны три боксера – американец Крис Арреола, англичанин Дэвид Хэй и, естественно, Николай Валуев».

Виталий Кличко поделился мнением по поводу поединка с Хуаном Карлосом Гомесом.

«Если честно, не очень бы хотелось с ним боксировать по нескольким причинам: он был чемпионом мира в супертяжелом весе, а, во-вторых, он бывший зять моего тренера, а сейчас дочь моего тренера замужем за промоутером Гомеса, поэтому это получится как бы семейный бой, что я не очень люблю. Но тем не менее WBC принял решение, что бой состоится, и я сделаю все, чтобы пояс остался у меня», – передает слова Виталия корреспондент «Газеты.Ru».

Так же Виталий заявил, что хотел бы, чтобы матч-реванш с Ленноксом Льюисом состоялся в этом году.

«Переговоры ведутся, и по сути осталось только обговорить гонорар. Хотелось бы, чтобы бой состоялся в этом году», – сказал Виталий.

На вопрос о том, правда ли, что он с братом Владимиром право на бой с Дэвидом Хэйем разыграли в монетку, Виталий Кличко сказал: «В одном из журналов я увидел его фотографию, где он держит муляж отрезанной головы моего брата. По-моему, это перешло все этические границы, и я начал с ним переговоры о поединке. Но Владимир сказал, что его очередь драться и у нас был небольшой братский спор. И все решила монетка в 50 центов. Владимир более везучий, поэтому с Дэвидом драться будет он».

Промоутеры российского боксера Николая Валуева, чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, не заинтересованы в поединке своего подопечного против одного из братьев Кличко, заявил на пресс-конференции в Москве Виталий Кличко.

"Наша общая мечта — собрать все чемпионские пояса в супертяжелом весе, — признался Кличко-старший. — Сейчас нам не хватает одного пояса, который принадлежит Николаю Валуеву. Поединок Валуева против кого-то из братьев Кличко мечтают увидеть многие. Мы сами крайне заинтересованы в проведении этого боя. Николай заявляет, что хочет выйти против Кличко на ринг, но, к сожалению, от его желания мало что зависит. Решение остается за его промоутерами, которые делают все, чтобы поединок не состоялся".

Источник: naviny.by


Ключові слова: Владимир Кличко, Виталий Кличко, Николай Валуев, Бокс

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини