У Кристины Орбакайте похитили сына

- 04.09.2009 07:51
У Кристины Орбакайте похитили сына

 

СМИ сообщают ужасные новости: у Кристины Орбакайте похитили младшего сына Дэни. бывший гражданский муж певицы Руслан Байсаров увез сына на каникулы и до сих пор не вернул его матери.

22 июля Кристина отпустила мальчика отдохнуть с его отцом. Руслан Байсаров сказал певице, что они едут во Францию, планировал посетить Диснейленд и прихватил все личные документы Дэни. Но, как сейчас выяснилось, ребенок находится в Чечне – мать об этом даже не подозревала.

По договоренности между родителями Дэни, он должен был вернуться домой к 1 сентября. Но мальчик не вернулся. Говорят, отец ребенка хочет воспитывать сына один и настаивает, чтобы он жил с ним.

Кристина Орбакайте находится в состоянии шока. У нее нет возможности даже поговорить с сыном по телефону. Где он конкретно находится, пошел ли в другую школу и будет ли учиться вообще – она не знает.

“Ситуация с Дэни Байсаровым весьма сложная. И опасная. Она грозит большими проблемами всем, кто в нее вовлечен”, - так прокомментировала “Комсомольской правде” беду в семье Примадонны представитель Кристины Орбакайте.

Выяснилось, что в этом скандале замешана бабушка Дэни Кафират Байсарова, которая проживает в Чеченской республике. Она, зная, что мальчик много времени проводит с другой бабушкой, Аллой Пугачевой, изъявила желание, чтобы он проживал с ней, и обратилась в суд с иском. ” Она просит определить место жительства ее внука с ней, поскольку его отец и мать ездят по гастролям и ребенок остается без родителей”, - сказал представитель суда РИА Новости.

В ответ на иск матери Руслан Байсаров подал встречный иск и к ней, и к Орбакайте. “Он настаивает на определении места жительства его сына с ним по месту жительства в Чеченской Республике”, - уточнил представитель суда. Орбакайте по иску привлечена в качестве ответчика.

Во вторник, 1 сентября, Алла Пугачева и Кристина Орбакайте побывали в одном из судов Москвы и написали заявление. Пугачева настояла, чтобы судебный процесс был закрытым.

Сложившаяся ситуация стала полной неожиданностью для звездного семейства. У Кристины и Руслана в последнее время были достаточно теплые отношения, а с Аллой Борисовной и вовсе мужчина не ссорился. Байсаров принимал участие в воспитании Дэни, помогал Кристине, как будто и не было громкого расставания в 2000 году.

 

Источник: starslife.ru, Фото: funnystar.ru
 


Ключові слова: Сын Кристины Орбакайте

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

ецепт ніжного домашнього зефіру без випікання Швидко та просто: рецепт ніжного домашнього зефіру без випікання
- 16.04.2024 10:32
Минулої доби шахраї ошукали двох чоловіків на суму понад 31 тисячу гривень: дізнавачі поліції розпочали кримінальні провадження Цього разу аферистам вдалося незаконно збагатитися чужими коштами під приводом
- 16.04.2024 10:09
ДНК тест для родового дерева, ДНК-экспертиза на этническое происхождение ДНК-тестирование – это мощный инструмент, который позволяет
- 15.04.2024 13:56
Образа: мозок шукає швидкі способи впоратися зі стресом Ми отримуємо сигнал ззовні, але не знаємо, що з ним робити
- 05.04.2024 11:23
Британський суд відклав екстрадицію Джуліана Ассанжа до США Засновник WikiLeaks у Великій Британії
- 01.04.2024 13:10
Чому наш організм вимагає солодкої та жирної їжі і що з цим робити Солодощі для нашого тіла це простий і, головне, швидкий спосіб о
- 01.04.2024 12:58
На Буковині слідчі поліції повідомили чоловіку про підозру у вчиненні домашнього насильства Житель обласного центру впродовж тривалого часу вчиняв протиправні дії відносно
- 01.04.2024 12:48
Влада України відкинула причетність до теракту в Крокус Сіті Холл МЗС України назвало звинувачення у причетності Києва до теракту
- 27.03.2024 13:03
Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19

Всі новини