Сколько российских военных погибло на Донбассе

- 09.10.2015 15:20
Сколько российских военных погибло на Донбассе

Вице-президент Атлантического совета Деймон Уилсон сообщил о количестве российских военнослужащих, которые погибли на Донбассе с начала боевых действий на территории Донецкой и Луганской областей.

По словам Уилсона, количество погибших солдат РФ составляет от 7 до 12 тысяч россиян.

Также Уилсон отметил, что для российской экономики конфликт на территории Украины обошелся очень дорого. Но несмотря на это, по словам вице-президента Атлантического совета, о завершении боевых действий на Донбассе пока еще рано говорить, несмотря на позитивные результаты, среди которых - отвод вооружений и режим прекращения огня.

Уилсон сообщает, что сейчас очевиден эфект сочетания санкций против РФ и низких мировых цен на нефть. Данный эффект ощутим в России. В течение оследней недели также стало заметно решение изменить тактику и стратегию Москвы. На востоке Украины также замечено снижение уровня насилия. Впервые за столь долгий период стороны придерживаются соглашения о прекращении огня, которое было достигнуто в Минске еще шесть месяцев назад.

Сейчас Кремль оказался лицом к лицу перед трудостями, и сейчас предпринимает меры для того, чтобы заложить фундамент для отмены санкций.


Ключові слова: россияне на донбассе, военные РФ на Донбассе, Атлантический совет

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Курс долара знижується другий день поспіль Євро — 48,2854 грн (зростання на 19,4 копійки).
- 06.08.2025 16:58
Покровск почти отрезан от внешнего мира: гуманитарная помощь не поступает. В настоящее время в Покровске находится около 1 370 жителей
- 06.08.2025 14:15
Яке свято 7 серпня? сь які свята та пам'ятні дати припадають на цей день в Україні:
- 06.08.2025 13:28
Покровськ майже відрізаний від зовнішнього світу: гуманітарна допомога не надходить Наразі у Покровську перебуває близько 1 370 мешканців
- 06.08.2025 13:15
Трамп запровадив 25% мита проти Індії через її енергетичну співпрацю з Росією Трамп наголосив, що вжиття жорсткіших економічних заходів, зокрема щодо країн, які підтримують торгівлю з Росією, є необхідним кроком.
- 06.08.2025 13:11
Що таке моя IP-адреса Як дізнатися свою IP-адресу?
- 04.08.2025 20:29
Яблочный Спас: все про праздник Яблочный Спас — светлый праздник урожая, традиций и духовного очищения
- 01.08.2025 13:39
Який фактор не дає вам схуднути? - і це не їжа Недосип — головна перешкода на шляху до схуднення: справа не тільки в їжі
- 30.07.2025 13:17

Всі новини