Скандал на "Новой волне": Пугачева оголилась!

- 07.08.2009 01:12
Скандал на "Новой волне": Пугачева оголилась!

В Юрмале подвели итоги «Новой волны - 2009». Первое место поделили между собой исполнитель Sondoro Sandhy из Индонезии и певица Джамала из Украины (оба участника получат по 50 тысяч долларов).

Второе место занял Antonello Carozza из Италии (конкурсант увезет 30 тысяч долларов). Третье место – россиянин Марк Юсим (в качестве приза получит 20 тысяч долларов). Приз зрительских симпатий заслужила Аиша из Латвии. Приз телеканала «МУЗ-ТВ» - дуэт от России «Пара нормальных».

А муза конкурса Алла Пугачева вручила свой специальный приз, который называется "Золотая звезда Аллы", а также 50 000 долларов украинской конкурсантке - Миле Нитич.
Алла Борисовна в этот вечер сразила гостей конкурса откровенным нарядом - праздничный балахон певицы не скрывал постройневших форм Примадонны.

К слову, недавно в прессе проскочила информация, мол, Алла Борисовна отказалась от мяса. Дескать, и Максиму Галкину звезда запрещает лакомиться мясными продуктами. Однако, как убедились корреспонденты воочию, всего лишь "утка". В святая святых, в гримерку Аллы Пугачевой задолго до ее приезда в концертный зал, доставили поднос с бутербродами с колбасой для певицы. К финалу Пугачева "расправилась" с едой - колбаску съела, а хлеб так и остался нетронутым. Мол, диета есть диета.

Давняя соперница Примадонны, а с недавних пор добрая приятельница София Ротару приехала в "Дзинтари" с любимым внуком Толей. "Хуторянка", как всегда, была свежа и прекрасна - годы не властны над Софией Михайловной. Кто бы мог подумать, что этой роскошной женщине уже за 60!

Ротару продемонстрировала закулисью прекрасное летнее платье, которое выгодно
подчеркивало стройные формы певицы и ее неувядающую красоту.

- Я сама сшила это платье!- призналась журналистам украинская звезда.
Оперному суперстар Дмитрию Хворостовскому, который был специальным гостем в Юрмале, почему-то не хватило места в зале.

Дмитрию тут же нашли приставной стульчик, где красавец-тенор, без звездных закидонов, послушно расположился.

Композитор и один из основателей конкурса Игорь Крутой пришел на концерт со своими любимыми женщинами - мамой, очаровательной женой и лапочками-дочками.
Игорь Яковлевич еще на пресс-конференции перед закрытием "Новой волны" подчеркнул, что в этом году в конкурсе участвовали очень сильные вокалисты. А вот Раймонду Паулсу почему-то не приглянулись ведущие "Новые волны".

Маэстро возмущался, мол, ребята они конечно талантливые, но каких оценок достойны конкурсанты судить могут только профессионалы. Возможно, что композитор был так резок в отношении к молодежи из-за недавнего чп - напомним, накануне Паулс сбил столб ограждения у "Дзинтари" и был оштрафован полицейскими.

Банкет по случаю закрытия прошел в ресторане "Ла Рива". Напомним, там отпраздновал свой юбилей прославленный композитор и продюсер Игорь Крутой.
Без чп не обошлось. Гостей, которые поспешили одними из первых к праздничному столу, минут 20 держали на улице. Накануне банкета в полицию позвонил неизвестный и сообщил, что в ресторане "Ла Рива" заложена бомба! К счастью, полицейские, тщательно обыскав с собаками помещение, не нашли ничего подозрительного и праздник состоялся.

- Наверное, какой-нибудь фанат Пугачевой отличился, - размышляли вслух о чп гости закрытия "Новой волны".

Алла Борисовна уехала с банкета одной из первых. Примадонна сетовала на головную боль - певица утомилась после конкурсной гонки, муза "Новой волны" очень переживала за начинающих певцов.

А Максим Галкин решил остаться на застолье и о чем-то долго беседовал с местными олигархами.

Источник: show.oboz.ua


Ключові слова: Пугачева разделась Юрмала 2009

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини