Эксклюзивные ФОТО лика Божьей Матери, который проявился в селе Бочківці на Буковине

- 22.07.2009 14:16
Эксклюзивные ФОТО лика Божьей Матери, который проявился в селе Бочківці на Буковине

По теме: 14.08.2009г.  Вчера в Бочкивцах, где проявился лик божьей Матери, служил службу Епископ Мелетий. Признание церкви.

Інформационный ресурс "Платиновая Буковина" представляет эксклюзивные фото из с. Бочкивцы - именно эти изображения увидели местные жители во время свадьбы в воскресенье, 19 июля. В Бочківці приезжает много людей, приходят и местные жители. На фото так же видно священника, стоит столик для совершения молитв.

По словам местных жителей, проявившийшя образ становится ярче с каждым днем. Местные жители также восприняли проявления Лика Божьей Матери как знак того, что на месте дома культуры стоит построить церковь. 

Читайте также:  Унікальні фото вночі: образ Богоматері, що з’явився на стіні клубу у с. Бочківці, 20 км. від м. Чернівці

>>> Видео из Бочкивцев тут

1. На фото - образы, которые проявились в воскресенье ночью, по словам местных жителей, на боковой стене местного дома культуры.

      

   

2. Фото образов, которые проявились ночью, по словам местных жителей, на фронтальной стене местного дома культуры.

 

3. Фото самого дома культуры. На фото можно видеть украшения для прошедшей в минувшее воскресенье  свадьбы.


Ключові слова: Бочківці, Буковина, лик, Чернівці, икона Божьей Матер, явление на Буковині з’явився образ Богоматері відео видео Бочкивцы

Коментарі (25)
Сторінки: 1 2
Олег | 02.03.2024
І, до речі, якого х*я тут стільки московських коментарів* Село ж українське

Олег | 02.03.2024
А запах аміаку селянам нічого не нагадав?:)

гость | 30.03.2011
Люди, не тупите, включите логику. В воскресенье в доме культуры была свадьба, туалет не вмещал всех желающих. И люди справляли нужду прямо на стену. Хорошо что еще не появились образы в 3D.

роман | 22.08.2009
зачем вы так думаете!Руские?ето надо видеть на свои глаза....Если вы веруете в Бога,если у вас есть час! билет не дорогой.,приезжайте,и посмотрите,.и сами убедитесь!

Крістіна | 29.07.2009
Люди,ви хмари на небі бачили? Так само і це якщо мати гарну уяву, то можна побачити все що завгодно, а для мене це лише вицвілі плями!!!

Вася | 28.07.2009
Перед тим, як давати коментарі- це все треба бачити на власні очі.

Admin | 25.07.2009
Фото,новини,відео висилайте: на адресу 906506@gmail.com , або MMS на № тел. 066 320 22 62. Ваші матеріали будуть опубліковані, Ваша точка зору буде почута!

Юля | 25.07.2009
Поклоняйтесь живому Богу!

Сергій | 25.07.2009
С початку зображення було більш читкішим. Де фото 1-го дня???

читатель | 23.07.2009
ой извинити ну такой бред несёте,прочитайте и читайте дальше Библию,и тот кто говорит что сатана на небе и что огонь ето всё не правда,он уже давно на земле и собирает себе таких как он, а ми должни верить в Бога он да на небе и всякие чудеса идут совершаются от него,и не надо називать нас кристиан язичниками,и то что целуют люди стену значит верят,и почему не поцеловать?если там говорят старие люди била когда то церковь подумайте сами что именно Господь хочет? чтоб не пили не гуляли на етом месте а хочет чтоб молились и прославляли его я человек которий верит в Бога,и верю во всякие чудеса,а помните когда то видели многие люди Глаза Бога ето тоже хотите сказать что не правда?

Павел | 23.07.2009
И,кстати, люди целуют не стену, а проявившийся образ Христа! Есть разница! Так что, господа сектанты, фильтруйте базар... и не называйте православных язычниками!

Павел | 23.07.2009
Ник, а подумайте мозгами, почему сатана будет именно огонь с неба низводить, чтобы люди ему поверили? Потому что есть реальное чудо схождения благодатного огня на пасху в Иерусалиме. А сатана - поддельщик, лжец ( анти- христ). Поэтому он постарается единственных христиан, которые не поддадутся на другие его лжечудеса (православных, так как все остальные поддадутся), соблазнить именно этим чудом, в которое верят православные и которое реально ниспосылается Богом из года в год. Антихрист скажет, вот, мол, я тоже низвожу благодатный огонь с неба, поверьте в меня как в Христа...Но как раз тут, помня пророчество, православные и дадут ему от ворот поворот. И пострадают, конечно. До Второго пришествия Христа.

НИК | 23.07.2009
Читайте Библию.Я с Бочкивцев. Иисус сказал если скажут вам там Христос тут Христос не верьте. Сатана будет огонь с неба бросать и не нада верить. А здесь такое язичество целуют стени,поклоняютяс стене ужас.!!!

2читатель | 23.07.2009
Чудеса бывают, конечно же. Но не в Бочкивцах. Люди, ну подумайте ТРЕЗВО, ну неужели вам не ясно, что это всего лишь ОТСЫРЕВШАЯ СТЕНА? Вы что, вчера родились? Давайте тогда к каждому такому дому будем устраивать паломничества и ползать на коленях! Пускай там проведут экспертизу, действительно ли это чудо или обычное пятно на стенке, которое вы смете называть святым. Кстати, а что говорит церковь по этому поводу? Хотелось бы услышать компетентный ответ, а не ваши бредни. Извините, если кого обидел.

читатель | 23.07.2009
Моя мисль вот такая не надо здесь никаких коментариев и споров,тот кто верит в Бога тот и верит в случившееся,в мире много чудесов происходит и произошло вот здесь в етом селе,я не говорю что не может такого бить может и ещё как может потому что Господь дает свои признаки что скоро придёт Син человечиский а ето Иисус Христос поетому он хочет чтоб люди покаялись и верили в него,ви же знаете сколько есть таких что не верят в Бога сколько бед случается каждий день,просто надо молится и верить и не чего не боятся потому что он с нами всегда есть и будет.

Сторінки: 1 2
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини