Кличко назвал условие для реванша с Поветкиным
- 02.06.2014 17:42
После проигрыша Александра Поветкина в бою с Владимиром Кличко долго курсировала информация о матче-реванше. Украинец в свою очередь согласен провести ответный бой, однако у него есть свое условие.
Владимир отмечает, что реванш может состояться, однако для этого необходимо, чтобы он был проведен в Украине, в Киеве. Украинский чемпион подчеркнул, что такой бой может быть организован в столице Украины, на спортивной арене НСК "Олимпийский".
Отметим, что ранее украинский боксер высказывался за бой с Бермейном Стиверном за пояс WBC. Однако утвердительного ответа на проведение объединительного боя со стороны Стиверна пока что не поступало.
Напомним, что Кличко не намерен сражаться с обязательным претендентом Международной боксерской федерации Кубратом Пулевым. Следующий бой украинский боксер намерен провести будущей осенью, 6 сентября, в Германии.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026