Путин окончательно развелся с женой

- 02.04.2014 11:03
Путин окончательно развелся с женой

На официальном ресурсе президента России в произошли изменения в разделе, который описывает биографии президентов. В биографии теперешнего главы РФ Владимира Путина исчезли любые упоминания о разводе с Людмилой Путиной.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, это означает, что речь идет об официальном расторжении брака, в результате чего и была скорректирована биография. В частности, отметим, что в биографии Путина отмечены только его дети - дочери Мария и катерина.

Напомним, что 6 июня 2013 года супруги Путины озвучили решение развестись, оговорив, что их брак может считаться завершенным. Отметим, что в браке Владимир и Людмила Путины прожили почти 30 лет. О разводе они сообщили после балетного спектакля в Кремле.

Отмечается, что этот совместный выход супругов на публику был первым практически за год. Владимир Путин позднее говорил, что решение о разводе было принято по той причине, что супруга не справилась с публичностью. Владимир отметил, что они практически не видятся, и у каждого из них теперь своя жизнь.

Напомним, ранее мы писали о завершении брака Владимира и Людмилы Путиной.


Ключові слова: Путин развод, Владимир и Людмила Путины, Путин развелся

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як оформити спадщину, якщо ви за кордоном: детальний алгоритм Якщо ви є спадкоємцем і перебуваєте за межами України, це не
- 29.07.2025 10:48
Поиск предков, данных о роде в Украине Всё больше людей во всём мире проявляют глубокий интерес к изучению своей семейной истории.
- 27.07.2025 18:02
Як зібрати себе докупи після нічного обстрілу: дієві вправи для заспокоєння Нічні атаки знову стали частиною буденності для багатьох українців. 2–3 години
- 26.07.2025 13:38
Назарію Гусакову заочно оголосять підозру За словами очільника Офісу Генерального прокурора, усі юридичні передумови
- 25.07.2025 11:30
98000 гривень за один дзвінок: як жінка стала жертвою телефонного шахрая Як працює схема: «ваш рахунок у небезпеці»
- 25.07.2025 11:22
Поліція безсила: мерзот, які били дівчину з пакетом на голові, не покарають. Жертва претензій немає Коли мовчання сильніше за закон: чому поліція безсила перед домашнім або вуличним насильством
- 25.07.2025 11:10
У Сокирянській колонії викрито інспектора, який торгував наркотиками серед засуджених Згідно з даними слідства, працівник відділу нагляду та безпеки колонії
- 25.07.2025 10:48

Всі новини