Харьковчанка Анастасия Сенина стала "Королевой Украины"

- 27.05.2013 10:55
Харьковчанка Анастасия Сенина стала "Королевой Украины"

Обладательницей титула "Королева Украины-2013" стала 23-летняя харьковчанка Анастасия Сенина. Отметим, что финальная часть конкурса красоты и талантов состоялась в Киеве в прошлую пятницу, и участие в нем принимали 24 красавицы из разных регионов Украины.

Победительница делится своими впечатлениями от конкурса. Анастасия отмечает, что у нее есть большой опыт участия в конкурсах красоты, и она старалась не думать о существующей конкуренции. Теперь девушке предстоит участвовать от Украины на международном конкурсе "Мисс Модель мира", который состоится в Китае. Также Настя отмечает, что попала в модельный бизнес по воле случая. В университетском конкурсе красоты она участвовала в 2008 году, и после этого к ней начали поступать приглашения участвовать в других кастингах.

После этого Сенина в 2008 году завоевала звание Королевы Харькова и в следующем году стала первой вице-мисс Украины. При росте 178 сантиметров Анастасия может похвастаться стройной фигурой и модельной внешностью, причем, для этого ей не нужно постоянно сидеть на диетах. Девушка призналась, что она старается не переедать и ходит в спортзал, иногда даже в ущерб встреч с друзьями. Настя живет в семье юристов, однако по стопам родителей не пошла, и выбрала налогообложение.

Победители конкурса: Анастасия в центре.

Девушка рассказывает, что она сначала хотела поступать на юрфак, однако родители отговорили. В феврале она получила диплом магистра в экономическом университете,  и теперь в ее планы входит поступление в аспирантуру. Анастасия отмечает, что она намерена в будущем работать в университете преподавателем, поскольку она считает, что знает, как заинтересовать аудиторию, завладеть вниманием студентов и увеличить их желание получать знания.


Ключові слова: Анастасия Сенина, Королева Украины 2013, победительница конкурса Королева Украины 2013

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Курс долара знижується другий день поспіль Євро — 48,2854 грн (зростання на 19,4 копійки).
- 06.08.2025 16:58
Покровск почти отрезан от внешнего мира: гуманитарная помощь не поступает. В настоящее время в Покровске находится около 1 370 жителей
- 06.08.2025 14:15
Яке свято 7 серпня? сь які свята та пам'ятні дати припадають на цей день в Україні:
- 06.08.2025 13:28
Покровськ майже відрізаний від зовнішнього світу: гуманітарна допомога не надходить Наразі у Покровську перебуває близько 1 370 мешканців
- 06.08.2025 13:15
Трамп запровадив 25% мита проти Індії через її енергетичну співпрацю з Росією Трамп наголосив, що вжиття жорсткіших економічних заходів, зокрема щодо країн, які підтримують торгівлю з Росією, є необхідним кроком.
- 06.08.2025 13:11
Що таке моя IP-адреса Як дізнатися свою IP-адресу?
- 04.08.2025 20:29
Яблочный Спас: все про праздник Яблочный Спас — светлый праздник урожая, традиций и духовного очищения
- 01.08.2025 13:39
Який фактор не дає вам схуднути? - і це не їжа Недосип — головна перешкода на шляху до схуднення: справа не тільки в їжі
- 30.07.2025 13:17

Всі новини