Александр Рыбак считает что, на его взгляд, лучшая песня была у Светланы Лободы

- 18.05.2009 17:29
Александр Рыбак считает что, на его взгляд, лучшая песня была у Светланы Лободы

Победитель международного музыкального конкурса Евровидение-2009, финал которого состоялся в ночь на воскресенье в Москве, представитель Норвегии Александр Рыбак не считает, что был лучшим на этом конкурсе.

"Я не думаю, что я какой-то идол, и до сих пор считаю, что я не самый лучший певец на этом конкурсе. У меня была просто история, которую я хотел рассказать, и в этом мне очень помогла скрипка", - сказал Рыбак на пресс-конференции в воскресенье, состоявшейся сразу после объявления победителя.

Певец признался, что, на его взгляд, лучшая песня была у Украины, а лучшая исполнительница - у Исландии.

Ранее Рыбак неоднократно признавался, что поддержка именно Светланы Лободы была бы ему дороже всех прочих, и что лично он будет болеть за нее.

"Светлана подошла ко мне после объявления меня победителем, поздравила с победой и подарила букет цветов", - сказал Рыбак.

Представитель Норвегии в общей сложности в ходе зрительского голосования и голосования жюри получил 387 баллов. Это рекорд: предыдущий принадлежал финской группе Lordi - 292 балла - и был установлен в 2006 году. Украина была одной из стран, которые поставили выступлению Рыбака высший балл - 12.

"Совершенно неожиданно мы поняли, что не только выиграли, но и установили рекорд. Возможно, он продержится недолго, а может и останется навсегда", - сказал Рыбак.

По его словам, он еще не знает точно, как будет праздновать победу, но очень хочет выспаться, отправиться домой, чтобы увидеть родителей, а также девушку, которой посвящена его песня.

Певец также признался, что в его дальнейших планах - отправиться на гастроли и выступить в большинстве стран-участниц Евровидения, в том числе, в России и Беларуси, откуда он родом.

Напомним, представительница Украины Светлана Лобода заняла на конкурсе 12-е место.

Самыми горячими танцами и овациями журналисты всех стран встретили Рыбака и Лободу.
По материалам: РИА Новости

Источник : korrespondent.net


Ключові слова: Светлана Лобода, Александр Рыбак, лучшая песня

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Опунція: чим корисна і кому не можна Симпатичний кактус, що складається з «коржиків» - це
- 20.05.2025 12:14
Як українцям отримати румунське громадянство: основні способи у 2025 році Найшвидший і відносно простий шлях до румунського паспорта — це процедура
- 19.05.2025 17:59
Мер Бухареста переміг на виборах президента Румунії Після підрахунку 99% голосів Нікушор Дан випереджає Джорджа Сіміона на президентських виборах у Румунії. Сіміон не визнає поразки.
- 19.05.2025 09:11
Як отримати аліменти від чоловіка, який за кордоном? Виконання рішення суду України за кордоном
- 15.05.2025 16:46
Які алергени у Хургаді? Алергія у Хургаді та Єгипті Постійний фактор у Хургаді. Через пустельний клімат дрібнодисперсний пил і
- 15.05.2025 09:23
Смертельний теракт у Могадішо: 21 загиблий під час атаки на військову базу Теракт стався вранці, коли десятки молодиків зібралися біля воріт військової баз
- 14.05.2025 18:06
Як отримати аліменти в Україні? Поради адвоката Аліменти в Україні: основні аспекти та порядок стягнення
- 12.05.2025 10:17
Какие аллергены в Хургаде? Аллергия в Хургаде Постоянный фактор в Хургаде. Из-за пустынного климата мелкодисперсная
- 12.05.2025 09:20
Как справиться с выгоранием? Когда вас охватывает чувство выгорания, а привычные дела кажутся непосильными, вернуть продуктивность может быть
- 09.05.2025 17:55

Всі новини