Черновицкой администрации переданы пострадавшие

- 22.04.2009 18:13
Черновицкой администрации переданы пострадавшие

На украинско-румынскую границу перевезены пять из восьми граждан Украины, пострадавших в результате ДТП в Румынии, сообщает пресс-служба МИД Украины.

Генеральное консульство Украины в Сучави предоставило дополнительную информацию по гражданам Украины, пострадавших в результате ДТП в Румынии 16 апреля с.г.

Автотранспортными средствами консульского учреждения с г.Бакеу на украинско-румынскую государственную границу перевезены пять из восьми человек, остававшихся в румынском медицинском учреждении. Перед отъездом украинские граждане посетили генконсульство Украины в Сучави. В 20:00 данная группа граждан была передана представителям Черновицкой ОГА для последующей перевозки в Киев. Состояние здоровья украинских граждан удовлетворительное.

В данное время в г. Бакеу остаются три гражданина Украины, из них две женщины, 1955 и 1958 г.р., успешно прооперированные в местной больнице неотложной помощи. Предполагается, что ориентировочно через две недели они смогут выехать в Украину в сопровождении мужа одной из пострадавших женщин.

Источник: www.rbc.ua


Ключові слова: Румыния, ДТП

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Збій у системі призвів до серйозних затримок рейсів в аеропорту Женеви На даний момент аеропорт приймає тільки ті літаки, які вже прямують до Женеви.
- 11.03.2025 15:28
Яких груп крові бракує в лікарнях Буковини цього тижня Цього тижня потрібні донори крові таких груп:
- 10.03.2025 16:21
В чем разница между декстрозой и сахаром: химия, физиология и применение В современном мире понятия «декстроза» и «сахар» часто встречаются как в быту, так и
- 08.03.2025 09:01
Що їсти на сніданок, щоб схуднути? Індивідуальний раціон для схуднення: важливість правильного сніданку
- 07.03.2025 17:21
Что есть на завтрак, чтобы похудеть? Индивидуальный рацион для похудения: важность правильного завтрака
- 07.03.2025 13:16
У Чернівецькому регіоні отримано майже 800 тисяч гривень компенсації за працевлаштування ВПО Від початку поточного року 19 підприємств Чернівецької області скористалися
- 07.03.2025 10:36
Наявне в Україні пільгове постачання газу може ускладнити проходження наступної зими Таку думку висловив експерт із енергетичних питань Інституту майбутнього
- 06.03.2025 17:35
Як уникнути хвороб серця? Здоров'я серцево-судинної системи: рекомендації лікарів
- 06.03.2025 11:11
Американские чиновники тайно встретились с Зеленским после конфликта в Белом доме: что обсуждали? Представители администрации США провели закрытые переговоры с президентом Украины Владимиром Зеленским вскоре после громкого скандала в Белом доме. Об этом сообщает CNN, ссылаясь на осведомленные источники.
- 06.03.2025 10:54

Всі новини