Кризис буковинцам нипочем - в саунах Черновцов и области ажиотаж больше, чем до кризиса

- 04.03.2009 01:49
Кризис буковинцам нипочем - в саунах Черновцов и области ажиотаж больше, чем до кризиса

Попасть в сауну в Черновцах (равно как и на автомойку с окончанием дождей), всегда было проблематично без предварительной записи. Теперь же, кризис несколько изменил картину - однако не в сторону уменьшения числа клиентов.

"К нам в сауну запись идет на неделю вперед, многие клиенты звонят без записи, - мы им вынуждены отказывать, так как все время расписано. Могу сказать, что до кризиса такого ажиотажа не наблюдалось. Нет, конечно, клиенты были всегда, но что бы изо дня в день была запись - такое бывало лишь под Новый Год. Частично я связываю это с тем, что наша сауна не подняла цен, но ведь и так это удовольствие не из дешевых. Насколько я знаю, многие сауны, подняв цены к Новому году до 250 гривен за час, не стали их понижать после праздников - но вовремя опомнились - в условиях рыночной конкуренции клиенты сравнивают, и выбирают сауны с адекватным уровнем цен. Раньше можно было говорить о значимости месторасположения сауны - дальше, ближе, сейчас на это перестали обращать внимание - главное, найти свободное время - комментирует ситуацию директор сауны "Фараон" в городе Черновцы, Сергей Гинда.

К выше сказанному можно добавить комментарии о том, что уровень продаж дорогих продуктов в Черновцах не снизился и за дешевым бензином Черновицкие водители в очередь не выстраиваются. Ну действительно - 50 гривен экономии на целом баке. Для этого нужно еще иметь пустой бак.

А был ли кризис?


Ключові слова: Сауны Черновцы, цены в саунах Черновцов

Коментарі (3)
Антон | 04.03.2009
Кто ж утром парится? Гы! А в Черновцах правда богатые люди - сколько переводами - 7 миллиардов из за гшриницы получают? Что то нет возмущений от Запада Украине о растущих курсах валют!!!

Олег | 04.03.2009
Очень сомневаюсь что за такие деньги очередь стоит. Точнее стоит но в выходные. В будний день в утренее время все намного проще.

нфкшл | 04.03.2009
Одні з жиру бісяться, а інші на хлібі з молоком економлять.

Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Як налаштувати себе на успіх У ритмі алгоритму. Чи можливо налаштувати мозок на успіх?
- 11.12.2025 15:08
Рютте зробив заяву про можливі строки мирної угоди та необхідність «перевірити Путіна» Генеральний секретар НАТО Марк Рютте заявив, що саме
- 11.12.2025 14:53
Де шукати юридичний захист постраждалим від домашнього насильства Як розпізнати, що йдеться саме про домашнє насильство
- 10.12.2025 20:37
Коломойский сделал громкое заявление: на Миндича было совершено покушение в Израиле. Во время рассмотрения апелляции относительно собственной меры пресечения Коломойский
- 10.12.2025 15:43
Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі. Коломойський зробив гучну заяву: на Міндіча було здійснено замах в Ізраїлі.
- 10.12.2025 15:25
Як діяти при погрозах або переслідуванні в соцмережах Перш за все, важливо усвідомити: будь-які погрози в інтернеті — це
- 09.12.2025 14:31
Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями - ідеали в житті людей Неідеальні ідеали, або Як не втратити себе в гонитві за ілюзіями
- 08.12.2025 13:26

Всі новини