Мисс Америка-2009 стала студентка из Индианы

- 26.01.2009 14:05
Мисс Америка-2009 стала студентка из Индианы 22-летняя студентка из Индианы Кейти Стэм (Katie Stam) удостоена звания Мисс Америка-2009.

Стэм учится на отделении средств коммуникации в Университете Индианаполиса и мечтает стать корреспондентом или ведущей новостей

Ей удалось победить, несмотря на ангину, отмечает Associated Press. Она даже сорвала аплодисменты зрителей, когда во время конкурса талантов исполнила песню Via Dolorosa.

Стэм получила титул королевы красоты, корону и 50 тысяч долларов на оплату обучения в колледже. Кроме того, в течение года девушка будет участвовать в различных благотворительных и общественных акциях.

88-й ежегодный конкурс красоты проходил в воскресенье в Лас-Вегасе.

Напомним, в субботу, 24 января,погибла 20-летняя бразильская модель Мариана Бриди да Кошта после того, как ей ампутировали руки и ноги. Ранее врачи диагностировали у нее бактериальную инфекцию синегнойной палочки (Pseudomonas aeruginosa).

Источник: Lenta.ru


Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини