Мария Деригина после разоблачения объявила о закрытии инфоцыганских курсов по сайтам!
- 14.10.2022 16:49
Мария Деригина, которая носит фамилию на самом деле Козак объявила о закрытии своих инфо курсов по продаже ссылок на сайтах после разоблачения. Мария Деригина, ее муж и дети, а также и ее брат сбежали из Украины в Испанию.
О том, что Мария прекращает вести вебинары по продажам сайтов, она сообщила подписчикам в письме:


Напомним, в расследовании , которое вышло на Ютьюб было рассказано о продаже нерабооающего сайта за 1372 доллара. И это не все аферы Марии Деригиной (Марии Козак) и ее брата Олега Деригина (Олег Денежный). Неизвестно почему брат и сестра скрывались под псевдрнимами многие годы. Вернее, конечно же хорошо известно.
Как уже стало известно, Мария Деригина, которой помогает ее брат Олег Деригин (иногда представляется бизнес тренер Олег Денежный , Oleg Mosso, Oleg Deburg , в сети интернет он также пишет что она актер и айти) , а также такие лица как:
Никита Луценко, Ирина Зуйченко (на видео в сети она говорит что работает в ортопедическом салоне) , Игорь Корнух (представляется как Игорь Инбестовский) , Анна Луценко, Виктория Приймак.
Из соцсетей стало известно, что команда Марии Деригиной ни в чкем себе не отказывала, ездит на отдых, отдыхает в ресторанах и кафе. После бегства Марии Деригиной из Украины стало известно, что никого из команды (кроме брата) Мария с собой не повезла. А значит, все из команды оставлены на произвол.
Многие в сети писали и пишут что Мария Деригина обманывала своих учеников, обещая пассивный доход на продаже доходных сайтов.
Коментарі (0)
Другие новости:
Гель-лак: запорука ідеального манікюру
Важко уявити, але ще десятки років тому манікюр був зовсім іншим і
- 21.11.2025 09:00
Гринчук подала у відставку: відомо хто тимчасово очолить Міністерство енергетики
12 листопада стало відомо, що міністр енергетики України Світлана Гринчук написала
- 19.11.2025 14:58
За минулу добу шахраї ошукали буковинців на майже 187000 гривень
Троє громадян стали жертвами псевдобанкірів, двоє
- 19.11.2025 13:42
Бонді: Мін'юст США опублікує документи у справі Епштейна протягом 30 днів
Як передає Report з посиланням на Reuters, про це
- 18.11.2025 16:37
Призначено в.о. міністра юстиції України - це Людмила Сугак
19 листопада уряд ухвалив рішення призначити Людмилу Сугак
- 18.11.2025 15:13
Заява Кремля про Трампа та війну в Україні
Кремль видав нову цинічну заяву щодо Трампа та війни проти України
- 17.11.2025 15:55
Військовий з Буковини разом із спільником організував канал переправлення чоловіків до Європи
Під час чергової спроби незаконного переправлення обидва
- 14.11.2025 22:30
- 14.11.2025 22:07
- 14.11.2025 14:04
- 14.11.2025 13:00
.jpg)