Майкл Джексон хотел клонировать маленькую версию себя.
- 09.07.2009 00:10
Эл Боумэн, бывший шофер Майкла Джексона, рассказал, что в 2002 году возил знаменитого певца и его "давнего друга" экстрасенса Ури Геллера на конференцию, посвященную клонированию человека. По словам Боумэна, Король поп-музыки был "помешан на клонировании".
Боумэн утверждает, что Джексон особенно проникся идеями секты Раэлитов, утверждающих, что человек может получить вечную жизнь через клонирование. Вспоминая о поездке, водитель сообщил, что Майкл Джексон был очень возбужден и "радовался, как ребенок". "Я слышал, как он говорил с Ури на заднем сидении лимузина", – цитирует Боумэна The Telegraph.
По словам шофера, Джексон "схватил Геллера за руки" и сказал, что хочет клонироваться, вне зависимости от того, сколько это будет стоить. Боумэн добавил, что в свое время певец восторгался клонированной овечкой Долли.
"Майкл хотел клонировать маленькую версию себя. Ему хотелось, чтобы Майкл Джексон жил вечно", – говорит он.
Раэлиты, считающие, что душа человека умирает вместе с телом, верят в воскрешение из генетического материала.
Эл Боумэн рассказал также, что видел и знал многих знаменитостей в Голливуде, и они часто связывались с какой-нибудь дикой сектой. "Майкл от них не отличался", – добавил он.
Вчера в Лос-Анджелесе состоялась церемония прощания с Майклом Джексоном, скончавшимся 25 июня после остановки сердца. В траурном мероприятии приняли участие родители артиста Джозеф и Кэтрин Джексоны, его братья и сестры, трое его детей и десятки близких друзей, в том числе, Стиви Уандер, Мерайя Кери, Лайонел Риччи, Дженнифер Хадсон, Мартин Лютер Кинг III.
Секту Раэлитов основал бывший журналист, шансонье и автогонщик Клод Вирийон (62), которого последователи зовут Раэль. Он утверждает, что в начале 70-х годов встретился с инопланетянином и посетил чужую планету. По его словам, человечество возникло в результате научных экспериментов, осуществленных "инопланетянами-элохимами". Вирийон намеревался построить возле Иерусалима космодром, чтобы принять элохимов, которые должны прилететь на Землю в 2035 году.
Раэль-Вирийон в 2002 году заявил, что его компания Clonaid успешно клонировала человека, девочку Еву, которую, правда, до сих пор никто не видел.
В 2008 году он предложил оригинальный способ решения палестино-израильского конфликта, рекомендовав израильтянам усыновлять палестинских детей.
На Фото: Майкл Джексон и Ури Геллеру
Источник: www.newsru.co.il
Ссылки по запросу Майкл Джексон:
Дети Майкла Джексона, на церемонии прощальния с поп кумиром, жевали жвачку
В Беверли Хиллз проходит аукцион вещей Майкла Джексона
Коментарі (0)
Другие новости:
Топ новин за сьогодні: головні події дня в Україні та світі
Україна продовжує стримувати
- 16.04.2026 17:33
Космос готує сюрприз: рекордне затемнення, якого не було в історії
Світ порине у темряву на 7 хвилин: унікальне затемнення, на яке чекали тисячоліття
- 16.04.2026 16:51
- 16.04.2026 16:33
- 16.04.2026 13:53
- 16.04.2026 12:27
Секрети ракет КНДР: експерти розкрили, чим саме Росія б’є по Україні
Фахівці проаналізували уламки північнокорейських ракет, які
- 16.04.2026 12:21
Головні події Чернівців сьогодні: огляд подій від топ порталу регіону Платинова Буковина
Останні дні у Чернівцях демонструють поєднання викликів і розвитку.
- 15.04.2026 16:38
.jpg)
Як правильно завантажувати посудомийну машину для кращого результату