Черновчанка отпраздновала 100-летний юбилей

- 22.10.2012 16:25
Черновчанка отпраздновала 100-летний юбилей

Одна из старейших черновчанок Елизавета Колосова отметила сегодня свой 100-й день рождения. Несмотря на то, что из родственников у именинницы остался лишь племянник, в этот день в ее доме было довольно людно.

Поздравить юбиляршу с подарками и цветами пришел секретарь Черновицкого городского совета Виталий Михайлишин. Глава города был поражен оптимизмом и жизнелюбием именинницы. Он пожелал женщине и в дальнейшем заряжать всех окружающих своей энергией, крепкого здоровья и побольше положительных эмоций.

Виновница торжества была чрезвычайно тронута таким вниманием, поблагодарила за подарки и пожелала руководству города успехов в их непростой работе.

Также с важным юбилеем Елизавету Николаевну поздравили начальник управления труда и социальной защиты населения Черновицкого городского совета Алена Долга, представители Шевченковского районного в городе совета, представители городской ветеранской организации, и работники Черновицкого коммунального центра «Турбота», который занимается долгожительницей, ведь племянник с семьей живут в Севастополе.

Гости вручили имениннице цветы и денежные подарки. А женщина, в свою очередь, рассказала, что секретом ее долголетия является оптимизм.

«Я горжусь своей жизнью, - говорит именинница, - ведь я посвятила ее любимому делу - обучению детей».

Для справки:

Колосова Елизавета Николаевна родилась 22 октября 1912 года в c. Жерновка, Новгородской обл., Россия. Закончила педагогический техникум в г. Вологда. В 1939 году вышла замуж. Более 30 лет проработала учительницей. Муж погиб на войне в ноябре 1941 года. Участник войны, ветеран труда. Награжден юбилейными медалями. Всю свою жизнь Елизавета Николаевна живет с верой в добро, очень любит общаться с людьми и с оптимизмом смотрит в будущее.


Ключові слова: Елизавета Колосова Черновцы, 100-й день рождения черновчанки, чорновчанка Елизавета Колосова

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Что происходит в Иране и Израиле простыми словами? Израиль и Иран – на грани великой войны: что происходит
- 16.06.2025 15:17
Израиль готовится к удару по Ирану Что происходит в Иране?
- 16.06.2025 13:57
Що відбувається в Ірані та Ізраїлі простими словами? Ізраїль і Іран — на межі великої війни: що відбувається
- 13.06.2025 15:16
Робот-пылесос Xiaomi Robot не подает воду как исправить Если фильтр системы подачи воды загрязнен, его нужно очистить.
- 08.06.2025 15:28
Конфлікт Маска та Трампа: битва у цифровому просторі На початку червня 2025 року інтернет став свідком гучного публічного конфлікту
- 06.06.2025 14:16
Ругань Трампа и Маска: причины, какие будут последствия Конфликт Маска и Трампа: битва в цифровом пространстве
- 06.06.2025 14:15
Як обміняти посвідчення водія онлайн? Відновити чи обміняти водійські документи віддалено (витрачаючи мінімум додаткового часу) можна
- 06.06.2025 12:12
Чорний шоколад: користь, властивості та вплив на здоров’я Чорним вважається шоколад, до складу якого входить какао-маса, какао-масло та невелика
- 03.06.2025 15:34
Черный шоколад: польза, свойства и влияние на здоровье Черным считается шоколад, в состав которого входит какао-масса, какао-масло и небольшое
- 02.06.2025 15:37

Всі новини