Ані Лорак образилась на Крістіну Агілеру

- 27.09.2008 00:00
Ані Лорак образилась на Крістіну Агілеру

Кристина Агилера оскорбила Ани Лорак

        Украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) оскорблена поведением всемирно известной поп-звезды Кристины Агилеры, которая 21 октября даст концерт в столичном Дворце «Украина».

        Все дело в том, что представители Агилеры предложили выступить на разогреве у заморской звезды ряду украинских знаменитостей, в том числе Потапу и Насте Каменских, Ольге Поляковой и Ани Лорак. Последняя не в шутку разобиделась, ведь менеджеры Агилеры категорически отказались платить финалистке «Евровидения» гонорар, посчитав, что для Лорак само соседство с Кристиной уже почетно.

        «У нас действительно проходили первичные переговоры с представителями Кристины, - призналась менеджер Лорак Юлия. - Но мы никакого принципиального согласия на наше участие не давали. К тому же у нас 21 октября, когда будет выступать американская певица, уже запланирован концерт, который мы просто так не можем отменить. Более того, мы так и не сошлись в сумме гонорара Лорак за ее выход. Менеджеры Кристины хотели, чтобы она выступила бесплатно».

          В свою очередь, продюсировавший Каролину на «Евровидении» Филипп Киркоров признался, что не считает нужным для Лорак выступать в шоу у заморской знаменитости.

          «Ани Лорак - артистка такого уровня, что странно говорить о ней как о певице, работающей на разогреве у кого-либо, - говорит Киркоров. - Если бы Лорак начинала свою карьеру на Западе и пела бы, допустим, у Мадонны или Барбры Стрейзанд, это было бы престижно. А в Украине Каролина будет куда круче, чем предлагающая ей петь на разогреве Кристина Агилера».

            Между тем представители Агилеры по вышеуказанному поводу еще не высказались и утверждают, что на «разогреве» у американской знаменитости будет выступать «кто-то из украинских музыкантов». Организаторы якобы подали менеджерам певицы список из 20 исполнителей.

 Багнет


Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Опунція: чим корисна і кому не можна Симпатичний кактус, що складається з «коржиків» - це
- 20.05.2025 12:14
Як українцям отримати румунське громадянство: основні способи у 2025 році Найшвидший і відносно простий шлях до румунського паспорта — це процедура
- 19.05.2025 17:59
Мер Бухареста переміг на виборах президента Румунії Після підрахунку 99% голосів Нікушор Дан випереджає Джорджа Сіміона на президентських виборах у Румунії. Сіміон не визнає поразки.
- 19.05.2025 09:11
Як отримати аліменти від чоловіка, який за кордоном? Виконання рішення суду України за кордоном
- 15.05.2025 16:46
Які алергени у Хургаді? Алергія у Хургаді та Єгипті Постійний фактор у Хургаді. Через пустельний клімат дрібнодисперсний пил і
- 15.05.2025 09:23
Смертельний теракт у Могадішо: 21 загиблий під час атаки на військову базу Теракт стався вранці, коли десятки молодиків зібралися біля воріт військової баз
- 14.05.2025 18:06
Як отримати аліменти в Україні? Поради адвоката Аліменти в Україні: основні аспекти та порядок стягнення
- 12.05.2025 10:17
Какие аллергены в Хургаде? Аллергия в Хургаде Постоянный фактор в Хургаде. Из-за пустынного климата мелкодисперсная
- 12.05.2025 09:20
Как справиться с выгоранием? Когда вас охватывает чувство выгорания, а привычные дела кажутся непосильными, вернуть продуктивность может быть
- 09.05.2025 17:55

Всі новини