Гороскоп на 24 вересня 2008 року.

- 24.09.2008 00:00
Гороскоп на 24 вересня 2008 року.

Сегодня 24 сентября 2008 года, двадцать пятый лунный день. Не идите на поводу у своих импульсов. Эти «души прекрасные порывы» могут привести к нежелательным последствиям. Постарайтесь больше доверять своему разуму. В каждой спорной ситуации ищите аргументы в пользу того или иного решения – просто кидать монетку и надеяться на удачу сегодня не стоит.

Овен

Рассчитайтесь с долгами, обсудите с партнерами те дела, в которых есть взаимная заинтересованность. Тенденции для вас позитивные, хотя может ощущаться напряжение. Нагрузка пока высокая, но вам необходимо довести до завершения некоторые из запланированных дел и выполнить данные окружающим обещания. Накопившееся за последние дни напряжение потребует выхода. Готовьтесь! Вам ничего больше не останется, как отложить все дела и просто по-человечески отдохнуть. Постарайтесь расслабиться и получить удовольствие. Этот отдых вам просто необходим.

Телец

Не откладывайте на завтра то, что можете сделать сегодня; особенно все, что касается домашних мероприятий. Ваши интеллектуальные и творческие способности будут на высоте, сможете легко договориться, убедить, уговорить. День благоприятен для поездок, работы с различными инстанциями, деловых и личных встреч. Вспомните, когда последний раз вы уделяли время себе, любимому. Не помните? Не порядок! Посетите сегодня сеанс массажа или сходите в СПА-салон. Парочка водных процедур не повредит ни вам, ни вашей коже. А прекрасное настроение и самочувствие будет обеспечено на ближайшие несколько дней.

Близнецы

Может притормозиться решение важных для вас вопросов. Сделайте сегодня безотлагательные дела, звонки, договоритесь о ближайших перспективах. Совсем скоро вы сможете приступить к более активному продвижению своих идей и планов. В личной жизни перспективы будут более интересные. Обратите внимание на знаки и сигналы сегодняшнего дня. Ваше здоровье сегодня напомнит о себе. Это не осенняя хандра, и не аллергия на холодную погоду. Это начинающаяся простуда. Сделайте все, чтобы не пустить ее на порог. Не пытайтесь сделать вид, что не заметили пришедшего недомогания. Иначе завтра может быть еще хуже.

Рак

Тенденции благоприятны, но не так просто будет заставить себя делать что-то сверх плана. В течение дня хорошо делать покупки лично для себя или заняться совершенствованием имиджа. Будьте наблюдательны – сегодня что-то отходит на второй план (или в прошлое), и появляются новые интересы. Ваша позиция будет более выигрышной, если вы не станете торопиться с инициативами. Посмотрите по сторонам. Вокруг столько всего интересного, а вы который вечер сидите дома перед телевизором, жалуясь на ненастную погоду. Соберитесь и отправляйтесь на прогулку. Вас ждет не только свежий воздух, но и множество приятных впечатлений.

Лев

Сегодня вы не будете настроены на большие свершения, и гораздо лучше будете чувствовать себя в роли наблюдателя и слушателя. Но с реализацией некоторых планов лучше поторопиться. Уже завтра Меркурий переходит к ретроградному движению - начинается период испытаний, задержек, необходимости доработок. Сейчас хорошо подумать и о своем внешнем виде, можно делать необходимые приобретения. Устройте себе разгрузочный день. Откажитесь от жирного, мучного и сладкого. Не смотрите на вкуснейшие пирожные и ароматные плюшки. Небольшая диета, возможно, даже поможет вам поднять настроение.

Дева

Сейчас не стоит торопиться воплощать важные замыслы. Придется несколько недель заниматься другими вопросами. Стоит обратить внимание, что именно к этому моменту ясно определилось в вашей жизни, но не хватило то ли средств, то ли сил, чтобы это осуществить. Такая возможность появится позже. Сегодня будьте внимательны в расчетах и платежах. Надоел родной город с его темными холодными вечерами и промозглым утром? Вспомните о том, что в ряде средиземноморских стран сейчас барханный сезон. Так что, если есть возможность, берите отпуск и отправляйтесь в лето заряжаться солнечной энергией.

Весы

Используйте этот день для поиска полезной информации, налаживания связей, проработки новых идей. Заручитесь поддержкой друзей и влиятельных знакомых. Далее в течение более чем трех недель попятное движение Меркурия не будет способствовать началу новых дел и проектов. Постарайтесь действовать дипломатично, не пытайтесь давить на партнеров и руководство. Отправьтесь сегодня вечером в гости к друзьям. Выпейте бутылочку сухого вина, посмотрите старые фотографии. Ничто не развлечет вас лучше, чем погружение в прошлое и добрая беседа с близкими и родными людьми.

Скорпион

Важный для вас день. Следите за темой, которая в это время окажется самой актуальной, и за деталями и нюансами отношений. Подходящий день для того, чтобы возобновить контакт с кем-то издалека или вернуться к обсуждению какого-то незаконченного вопроса. Не обращайте внимание на попытки окружающих вас зацепить. Иначе настроение будет испорчено на весь день. Помните, что вы самодостаточная личность. Что вам до мнения каких-то там посторонних людей.

Стрелец

Сегодня хорошо расставлять акценты – в делах и отношениях. Сегодня вам предстоит сделать не совсем приятное открытие. Тот, кому вы так искренне доверяли, окажется человеком, абсолютно недостойным вашего доверия. Но что сделано, то сделано. Конечно, мало приятного понимать, что тебя предали, но жизнь на этом не заканчивается. В следующий раз будьте более осмотрительны в выборе друзей. Потребность с чем-то проститься хорошо использовать для очищения своего жилого или рабочего пространства - так вы откроете путь для притока новых событий. Приобретают особое значение встречи с друзьями, они вернут вам старые темы для новой проработки.

Козерог

Если от начальства поступит предложение, за которым вы почувствуете улучшение материальных перспектив, то отнеситесь к нему внимательно. Если решение не примете сегодня, то договоритесь вернуться к этому вопросу позже. Теперь всю информацию, касающуюся значительных перемен, лучше накапливать, и заниматься вплотную доработками, завершением, систематизацией материалов. В любовных отношениях не ищите определенности, ориентируйтесь на ощущения. Ваш внешний вид полностью соответствует происходящим событиям.

Водолей

Удачный день, когда нужно постараться закончить как можно больше и определиться с планами на будущее. Актуальными могут быть вопросы пополнения знаний (особенно, если тема эта в прошлом уже возникала), поездки, обмен опытом и дополнительная работа. Сделайте сегодня то, до чего у вас уже долгое время не доходили руки. Приберитесь в своем шкафу, докрасьте стену, посетите старую подругу. Неожиданно эти действия не только придутся вам по нраву, но и вдохновят на новые дела. Вечер хорошо провести с друзьями вне дома или с любимым человеком – в расслабленной, комфортной обстановке.

Рыбы

Истинную радость вам сегодня принесет приятная новость. То, чего вы столь долго ждали и на что искренне надеялись, наконец-то воплотится в жизнь. Жизнь вновь заиграет самыми яркими красками. Вы счастливы и довольны всеми и всем. Постарайтесь закрепить результаты переговоров с партнерами, обозначиться в финансовых перспективах на ближайший период. Сделайте необходимые приобретения - в течение следующих трех недель покупки будут нежелательны. В личных отношениях стоит прийти к какой-либо определенности. Проявите заботу о близких людях и о безопасности собственного жилья.


Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

Теракт в Крокусе Сити Холл: новая информация, количество пострадавших и судьба нападавших Глава Федеральной службы безопасности (ФСБ) России
- 25.03.2024 11:19
Владелец Крокус Сити Холл взял кредиты с сыном Эмином для спасения своего безнеса Миллиардер Араз Агаларов и его сын, известный певец Эмин
- 23.03.2024 22:44
Кто хозяин Крокус Сити Холла? Данные 2024 Крокус Сити - это крупный деловой и торговый комплекс в Москве, принадлежащий российскому бизнесмену и
- 23.03.2024 22:30
Сколько погибших в Крокус Сити Холл? В подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл»
- 23.03.2024 21:42
Что известно о террористах в Крокус Сити, кто они, кого задержали Что стало с теми террористами, атаковавшими Крокус: кого когда задержали, кто они?
- 23.03.2024 18:24
Що пишуть європейські ЗМІ та США про теракт в Крокус Сіті Хол Що західні ЗМІ пишуть про теракт у «Крокусі», кого і чому засуджують
- 23.03.2024 18:12
Теракт у Крокус Сіті Холлі: як це було всередині, розповіді очевидців Теракт у «Крокус Сіті Холлі»: як це було всередині, розповіді очевидців
- 23.03.2024 17:30
Біля берегів Індонезії стався сильний землетрус Біля берегів Індонезії стався землетрус магнітудою 5,3
- 23.03.2024 12:49
Почему террористы напали на Крокус Сити Холл в Москве, что это за место По сообщениям, нападавшие открыли огонь, за которым последовали взрывы и возгорание
- 22.03.2024 22:00

Всі новини