У Бориса Беккера отобрали виллу за 15 миллионов, чтоб заплатить долг садовнику

- 24.06.2011 13:27
У Бориса Беккера отобрали виллу за 15 миллионов, чтоб заплатить долг садовнику

Испанские власти арестовали виллу на Майорке, принадлежащую бывшему немецкому теннисисту Борису Беккеру. Как сообщает The Local, имущество спортсмена было конфисковано в связи с накопившимися долгами за работу садовника.

По информации издания, Борис Беккер в течение нескольких лет пытается продать свою испанскую виллу, однако покупателя, готового выложить за дом и участок в 256 тысяч квадратных метров 15 миллионов евро, с 2007 года так и не нашлось.

Все то время, что недвижимость была выставлена на продажу, садовые работы на участке продолжались. По заявлению испанской фирмы Jardines Alfavia SL, бывший теннисист задолжал за эту работу 267 тысяч 162 евро. В соответствии с постановлением суда, если Беккер не погасит задолженность, его вилла будет продана с аукциона.

Между тем ранее испанский суд уже удовлетворил претензии по иску Jardines Alfavia к Борису Беккеру, однако теннисист обжаловал это решение и отказался платить.

Спортсмен заявляет, что средства на погашение долга у него найдутся только после продажи виллы. В связи с этим Беккер просит садовую фирму подождать, пока он найдет покупателя. По сообщениям немецкой прессы, на это время расходы на содержание дома согласился взять на себя некий агент, специализирующийся на недвижимости звезд.

фото-иллюстрация

Источник: http://www.lenta.ru


Ключові слова: оплата садовника, садовые работы

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

США пропонують Україні визнати Крим російським і відмовитись від НАТО: що передбачає "мирний план" Трампа Серед головних вимог — визнання Криму російською територією, офіційна
- 21.04.2025 13:30
Як відсвяткувати День Землі 2025: ідеї, натхнення та користь для планети: ідеї, натхнення та користь для планети Кожного року 22 квітня світ відзначає День Землі -міжнародне свято, покликане нагадати людству
- 18.04.2025 13:46
Как оформить субсидию в 2025 году: пошаговая инструкция для украинцев В этом году оформить субсидию стало проще благодаря цифровым сервисам и автоматическому
- 16.04.2025 21:43
Юнакам з 17 років потрібно стати на військовий облік у 2025 році Хто звільняється від облікуНа облік не ставляться лише ті, хто:
- 15.04.2025 12:01
Как отпраздновать День Земли 2025: идеи, вдохновение и польза для планеты Каждый год 22 апреля мир отмечает День Земли – международный праздник, призванный
- 08.04.2025 21:49

Всі новини