На сайт Пенсионного фонда Украины была хакерская атака
- 07.12.2016 12:31
По словам главы Министерства социальной политики Украины Андрея Ревы, накануне, 6 декабря, хакеры совершили атаку на сайт Пенсионного фонда.
Рева выступил перед заседанием Кабинета министров в среду, 7 декабря, и сообщил, что до этого на сайты Министерства финансов и Государственного казначейства были совершены хакерские атаки, от которых пострадал также сайт Пенсионного фонда Украины.
Глава Минсоцполитики отметил, что в течение вчерашнего дня имела место мощнейшая хакерская атака. Специалисты полагают, что атака могла быть не внутренней.
Несмотря на то, что работа Пенсионного фонда из-за хакерской атаки была затруднена, на выплату пенсий это некоим образом не повлияет. Сайты Министерства финансов и Госказначейства, отметим, по состоянию на 7 декабря до сих пор не доступны.
Коментарі (0)
Другие новости:
Кінець нафтової ізоляції РФ - заява у США
За його словами, ключовим фактором для змін може стати
- 12.02.2026 12:37
Втрати РФ пішли вгору м- Сирський назвав причину, чому
перехід до корпусної системи
- 10.02.2026 10:57
Миші та вірус Ніпах - все що ви хотіли спитати
Вірус Ніпах - одна з найнебезпечніших зоонозних інфекцій, відомих
- 10.02.2026 09:57
Чим небезпечний кір - розповіла лікар терапевт
О тяжелых последствиях кори предупреждают
- 04.02.2026 10:46
Можуть сформуватися нові пори року: як вчені пропонують їх називати
Глобальні кліматичні процеси дедалі помітніше впливають на
- 19.01.2026 08:53
Укрзалізниця змінює графік руху: частину рейсів скасовано
У Житомирській області на один день вводяться тимчасові коригування у
- 19.01.2026 08:51
.jpg)
Модні тренди 2026