1 декабря - штормовое предупреждение для Западной Украины

- 30.11.2016 15:25
1 декабря - штормовое предупреждение для Западной Украины

На четверг, 1 декабря, на территории Украины ожидается серьезное ухудшение погодных условий. Об этом сообщил главный синоптик страны Николай Кульбида.

Глава Украинского гидрометцентра проинформировал об ухудшении погоды все соответствующие службы.

Самые тяжелые метеорологические явления ожидаются для западных областей Украины. Так, в четверг для Черновицкой, Тернопольской, Львовской, Ровенской, Закарпатской, Ивано-Франковской, Волынской и Хмельницкой областей синоптики прогнозируют порывы ветра со скоростью до 15-20 метров в секунду. Шквальный ветер до 25-30 метров в секунду прогнозируется для высокогорья Карпат.

Кроме того, по территории Украины также ожидаются сильные снегопады и гололедица. Автомобилистов призывают быть предельно осторожными на дороге.


Ключові слова: штормовое предупреждение 1 12 2016, 1 декабря погода в Украине

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

В’ячеслав Грабовий: його брат вбив батьків та себе. Страшна трагедія в Одесі Страшна трагедія в родині переможця «Зважених та щасливих»:
- 30.08.2026 22:39
Новини Чернівців 16 липня У Чернівцях відбулася акція протесту на підтримку Михайла
- 16.07.2026 17:11
Братья Мосейчуки: похищение из Калиновки — что известно на данный момент По имеющейся официальной информации, речь идет об исчезновении двух братьев
- 15.07.2026 16:03

Всі новини