Балканский циклон принес в Украину дожди

- 08.11.2016 09:49
Балканский циклон принес в Украину дожди

Балканский циклон достиг территории Украины во вторник, 8 ноября. Так, в результате этого в центральной части страны, а также на востоке и юге прогнозирются дожди.

Синоптики отмечают, что во вторник в западных областях ожидается пасумурная погода без осадков. днем небольшой дождь возможен в Черновцах. ПРи этом, тмпература воздуха составит днем от 4 до 7 градусов тепла, и до +9 на Закарпатье.

Что касается центральных областей Украины, то Винницу и Хмельницкий ожидает небольшой дождь. Сильные ливневые дожди прогнозирются в Черкассах, Кропивницком и Полтаве. Температура днем будет достигать отметок +5... +8 градусов. Также небольшие дожди ожидаютсяв северной части страны.

Восток отметиться довольно сильными осадками, в особенности, их прогнозирют синоптики в Днепре, Харькове и Запорожье. Чуть слабее дожди пройдут в Луганске и Донецке. Воздух днем в данном регионе прогреется до +12... +14 градусов.

Сильных осадков стоит ожидать во вторник также в южной части Украины и в Крыму. Днем температурные показатели составят 13-14 градусов выше нуля, а теплее всего будет в Крыму - здесь потеплеет до +19 градусов.


Ключові слова: прогноз погоды Украина 8-9 ноября, ноябрь 2016 погода в Украине

Коментарі (0)
Додати свій коментарій:
*Ім'я:
E-mail:
*Коментарій:
Символів залишилося: із
Підтвердіть, що Ви людина 
Відповідь - одне слово на тій же мові, що й питання.
Відповідь на питання «скільки» - число
Нову загадку, будь-ласка

Другие новости:

НБУ ввів нові правила карткових переказів Національний банк України оголосив про масштабні зміни у сфері
- 01.10.2025 15:41
Трагедія в Одесі: злива забрала життя цілої родини Це один із найстрашніших випадків, які ми
- 01.10.2025 12:58
Как получить дубликат диплома о высшем образовании в Украине Потерять диплом или приложение к нему – неприятная ситуация
- 01.10.2025 12:28
Як отримати дублікат диплома про вищу освіту в Україні Втратити диплом чи додаток до нього — неприємна ситуація
- 01.10.2025 12:12
Ешлі Сент-Клер запускає подкаст на тлі загрози виселення та боротьби за опікунство з Ілоном Маском Подкастинг може стати найкращим виходом, коли татусь-мільярдер припиняє...
- 01.10.2025 11:47
Дрони РФ атаковали железную дорогу в Одесской области В ночь на 27 сентября Россия совершила очередную атаку дронами-камикадзе на
- 27.09.2025 19:38
Дрони РФ атакували залізницю на Одещині У ніч проти 27 вересня Росія здійснила чергову атаку дронами-камікадзе
- 27.09.2025 10:32

Всі новини